APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Super Semana do Tambor - 22 a 23 de Junho de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1334 inscrições no evento • 527 animais no evento • 297 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 235.795,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - C Iniciante 1 GO

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA16.8631º 1D
2 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  PRINCESA MERRI HTTP223455 JOAO ROBERTO TURATO17.0372º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRASITA OF FLING 4MP230570 BRUNO ARAUJO CONRADO17.0403º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELECOP230495 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0974º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ST DASH TA FREEDOMP230500 JOSE PAULINO PIRES17.1085º 1D
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TAYLOR SHADYP250002 MARCELO PAIVA FURTADO/FILIPE BRAGA DE ALMEIDA GONCALVES17.2136º 1D
7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ADVENTURE DASH RCHP222955 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO17.2207º 1D
8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ELIZABETH FIESTA G1P243913 GABRIEL AMARAL VAZ17.2398º 1D
9 AGRINALDO SILVA MATOS HEAT THE FAME ZZP220243 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA17.2649º 1D
10 DECIO GASPAR TALON  JAZZ OF FLING IMPP244869 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.26510º 1D
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HAPPY FIREWATER KLP225055 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.270
12 ELTON MANOEL DE SOUZA ROSITA FLING JIBFP269199 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.276
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ELIA COUNTY HRZP223926 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.298
14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO RCH BELA BEAVERB009396 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.310
15 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  JADY FIRE BUGS HTTP221981 JOAO ROBERTO TURATO17.317
16 JOSE JUNIOR FILHO GABBANA FAME HNSAP231213 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.318
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RACE TO VICTORY FNSLP216862 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.342
18 JOSE JUNIOR FILHO GUERREIRA FAME HNSAP231225 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.349
19 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  WV SURF ZORREROP225258 RENATA LAUCK SOUZA17.356
20 GILSON BORGES DOS REIS  ST SIRIGUELAP231531 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.363
21 DANILO DE ANDRADE GRAZZI FAME HNSAP234472 AUREO ANTONIO FIORITA17.3651º 2D
22 DECIO GASPAR TALON GUAPA FORTUNES OFVP230403 B2B RANCH17.3651º 2D
23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA 3D MERLOT BEAVERB009298 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.3843º 2D
24 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS FO KINGUINHO SHADYP271503 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.3884º 2D
25 EDGARD ROGERIO RIBEIRO EDDY FIREWATER HTTP221893 JOAO ROBERTO TURATO17.4155º 2D
26 DECIO GASPAR TALON  LAYLA ROCKSP233146 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.431
27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST CAJUBITAP227506 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.449
28 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ANGEL BEE DEE FAMEP217331 MARCO ANTONIO PEINADO17.453
29 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG ZAZTRAZ EASE THP217187 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.453
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INDEPENDENCE FIESTAP223868 WILSON VITORIO DOSSO17.466
31 DECIO GASPAR TALON  ST SAPITICAP218643 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.480
32 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  HOLLY STUD SEIS HRP224601 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.521
33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RASBERRY FLY FNSLP216867 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.523
34 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS HENEY IMAGES HRP234972 GILSON ANTONIO FAE17.547
35 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BREDY FIREWATER HTTP221910 JOAO ROBERTO TURATO17.550
36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RED VICTORY FNSLP216875 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.554
37 LINDOMAR ALVES BONFIM GINGER RED AGAEP218740 FRANCISCO LOPES FILHO17.564
38 BRUNO BRETAS NEVES FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO17.567
39 GIOVANNA RUIZ BALBO AIM FRENCH FAME EKP221148 EDUARDO KUCINSKI17.585
40 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.620
41 BRUNO BRETAS NEVES QUICKLY FAME EKP221143 DENIO SILVA MELO17.623
42 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SAPPHIRE LEO IMP231833 IVANDILSON DA COSTA MELO17.628
43 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ZEUS FIREWATER HTTP221947 BARBARA FERNANDES BARBOSA17.640
44 GUILHERME THAME MATEUS BRUCE BIL FAMEP227567 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA17.663
45 DANILO DE ANDRADE GINA SEIS ADP243112 AUREO ANTONIO FIORITA17.672
46 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS FOFUCHO FLY FNSLP216930 ELBA LUCIJA DA SILVA17.697
47 EDSON FRANCISCO GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO17.708
48 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR GANGSTER FAME HNSAP217563 WAGNER DIAS DE AQUINO17.715
49 BRENNO CARDOSO MARCELINO MOLEKE FAME EKP221238 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.764
50 AILSON FERRAZ LEAO LIL TA FAME COUNTRYP232473 MARIANA JUBRAN17.869
51 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA BEAUTY PERKS 3PP220875 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.880
52 VINICIUS FRAGA MORAIS  GOLDEN JAZZY TA FAMEP221414 HARAS RAPHAELA LTDA17.887
53 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO COUNTRY TIMES DOCP219751 ELIANA HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO17.930
54 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR PROUD TA FAME G2P232665 EDISON SAMPAIO SOUSA17.936
55 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ROCKETTE RED FAMEP269768 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.959
56 RUBENS DANIEL CANDIDO JOELMA MY NAMEP225689 YGOR CESAR REZENDE17.964
57 DECIO GASPAR TALON MACA DO AMORP227181 BRUNO FALCAO MUNIZ18.004
58 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO B2B ONCEUPONATIMETUXP234142 B2B RANCH18.005
59 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SHEEVA TIME ZDP222985 JOELKER VICENTE PINTO18.028
60 ROQUE JESUINO OSTI SIX BLADE BCP252081 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.175
61 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR GIFT OF TROUBLE KLP237857 EMANUELLE THIBES HACHMANN VIRIATO18.270
62 JOSE JUNIOR FILHO GRACIOSA FAME HNSAP217967 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.434
63 BRENNO CARDOSO MARCELINO EF URUTU FISHERSP232023 EMILIO BENEDITO FANTON18.644
64 JOSE CARLOS DA SILVA REA WV SHAYHALA REDP224811 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.934
65 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BULLY TA FAME HTTP222012 JOAO ROBERTO TURATO22.062
66 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO FIREWATER ICY LADYP219074 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA22.211
67 BRUNO BRETAS NEVES FSL BRADANA FLINGP273569 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR22.396
68 RAFAEL SANCHES NEVES FSL BRISCO FAMOUSP251297 RONALDO BARI NEVES22.475
69 BRUNO BRETAS NEVES BRINKS COUNTRY POCOP283088 MATILDE DUARTE GONCALVES22.757
70 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HIPHOP STAR ZZP234215 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.925
71 RENAN GRUMAN SANTOS CRYSTAL SHADY JANGAP241167 RENAN G SANTOS/RONALDO T M JUNIOR23.075
72 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DARK LANE FAMOUSP228016 FAZENDA CARUANA23.083
73 JOSE CARLOS DA SILVA REA ROLEX TRES FAMEP234516 AROLDO SOUZA DURAES23.167
74 ALAN CRISTIANO PEIXOTO BELISKA ROXAP232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.223
75 AILSON FERRAZ LEAO DASH TA FLING DPRP239354 DANIEL TORRES DIAS23.832
76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FIRE FAME 3DMP241838 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE27.250
77 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MAKENA TORO LEO VNP239709 GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA28.055
78 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS FO CREEK FISHERSP271349 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
79 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat

APOIO