APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa - 13 a 14 de Setembro de 2019 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 559 inscrições no evento • 207 animais no evento • 142 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 36.046,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Potro do Futuro

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 JOAO GABRIEL DANIEL RICA FLY FNSLP216957 MARIO AUGUSTO ROCHA17.2741º Lugar
2 10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MAKENA TORO LEO VNP239709 GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA17.4182º Lugar
3 22 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA GRANADA FAME HNSAP229492 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5613º Lugar
4 7 GUILHERME ANTONIO TERCONI DUST REDP224119 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.755
5 2 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL CINDY BUGP218982 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.789
6 6 JOSE BENEDITO MARCIANO DYNAMO TA FAME EKP232459 EDUARDO KUCINSKI17.883
7 3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SPIRIT OF LIBERTYP222834 RICARDO MARQUES MENDES17.887
8 1 DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUALP220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS18.045
9 13 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SANTA FE BLACK HILLGIL GIL CESAR18.047
10 5 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR BG SPY TA FAMEP275386 GIOVANE BARROTI18.257
11 21 LUCAS LENCIONE TUAO HOLLANDO GIRL HRP230038 VICTORIA LOIO RODRIGUES18.317
12 15 GABRIEL UGATTIS CRYSTAL SKIPPY EASEP233666 ROBSON GABRIEL IZEPON18.476
13 19 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR DESIGNER VICTORYP226644 GIOVANE BARROTI18.794
14 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL THE STREAKIN TA FAMEP218073 ADEMIR JOSE RORATO18.819
15 8 VAGNER SIMIONATO HFM CAMEUP ZORREROP224168 JULIANO CALIL18.875
16 11 JOAO VITOR CORREA BOZELLI JACK MANS FAME HTTP242136 PAULO DIMAS GIANNINI18.901
17 17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SAPPHIRE LEO IMP231833 IVANDILSON DA COSTA MELO19.528
18 18 LEONARDO BONANI FELIPPE GAP FAME HNSAP231228 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES22.464
19 4 EDUARDO GARCIA PINTOR CATARINA SHADY JANGAP241136 EDUARDO GARCIA PINTOR22.790
20 20 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SANTA FE HANNA LEOAP22718 GIL CESAR FERREIRA 24.362
21 14 GUILHERME ANTONIO TERCONI DASH THE CASHP224146 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKAsat
22 12 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR LONG FIRE TA FAMEP275387 GIOVANE BARROTIsat

APOIO