APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa Guadalupe - 27 a 28 de Setembro de 2019 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 1067 inscrições no evento • 414 animais no evento • 203 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.875,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 110 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 65 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA HULCK TA FAMEP172930 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO16.8551º 1D
2 71 BRUNO LEMES RODRIGUES  SWEET GATES EKP201534 LAIS CARROCINE BATTISTETTI16.8822º 1D
3 89 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL16.8913º 1D
4 97 DENIVALDO GONCALVES LIMA  PRIME FISHERS MCMP199052 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE16.899
5 24 SALOMAO MARIANO COSTA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR16.920
6 81 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR GUAPA TA FAMEP205761 FERNANDO ANTONIO COSTA16.942
7 37 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  IPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO16.951
8 11 LUCAS DUARTE DE SOUZA  DAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA16.964
9 99 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA16.994
10 96 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA CESAR 3 6 HRZP186882 GLAUCO AMATO PERES17.020
11 62 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.033
12 72 LEONARDO BONANI FELIPPE ROSE ZORREROP204336 WILSON ROBERTO ARAVECHIA17.050
13 16 BRUNO LEMES RODRIGUES  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.055
14 26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.088
15 2 SALOMAO MARIANO COSTA LILYNDA BIGFOOL OFVP222101 BARBARA RODRIGUES DE CASTRO17.099
16 102 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.109
17 25 DENIVALDO GONCALVES LIMA LUA DE MEL FAMEP233589 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.166
18 18 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.182
19 87 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI17.188
20 60 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  BIANCA EASEM216165 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.231
21 47 SALOMAO MARIANO COSTA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL17.251
22 88 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.274
23 43 BRUNO LEMES RODRIGUES AMADABUENA 5T TAFAMEP238043 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL17.281
24 48 BRUNO TOPPAN LEME EL SMOKEY ZORREROP152475 MARCOS JOSE LEME17.284
25 69 LUCAS DUARTE DE SOUZA CREAM CHEESE TOO RCHP194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.290
26 92 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.294
27 80 YURI LAZARIM  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI17.337
28 29 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.346
29 15 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.352
30 82 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CAROL TIME ZDP229575 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.3961º 2D
31 79 RICARDO ANTONIO PEETZ CANHOTO ZORREROP214640 RICARDO ANTONIO PEETZ17.3972º 2D
32 109 LEONARDO BONANI FELIPPE HFM BIG FAMOUSP202317 LAIS FERNANDA MOREIRA17.3972º 2D
33 103 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.409
34 101 MARLON MANSANI ARZANI  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.416
35 105 THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARCELONA FLY JANGAP220860 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.439
36 98 BRUNO LEMES RODRIGUES BUENO RED DA 5TP212583 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.441
37 55 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI17.463
38 31 DIEGO HENRIQUE TROIANO ZIVA TA FAMEP198846 ROBERTO JOSE SOARES ROCHA17.483
39 66 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.493
40 100 DIEGO HENRIQUE TROIANO HOLLISTERP122153 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.521
41 21 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO RAP FAME GP136529 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO17.553
42 36 LEONARDO BONANI FELIPPE GAP FAME HNSAP231228 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES17.556
43 22 ADALTON PEREIRA LOBO GANGORRA T CASHP172176 JOSE CARLOS DE LIMA17.562
44 93 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.573
45 46 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA CRIS VICTORIA FLYP128343 LUIS CARLOS ROCHA JUNIOR17.575
46 13 FABIO LUIS FERREIRA II EL POINT ZORREROP198567 ANTONIO RICARDO NAPPI17.597
47 45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.606
48 59 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.619
49 5 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA STELLAR FRENCHMANSP205401 GILBERT MORANDIN17.624
50 27 MARLON MANSANI ARZANI  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.632
51 6 RICARDO ANTONIO PEETZ  STRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ17.636
52 12 BRUNO TOPPAN LEME CATS JETP241259 SILVIO CELIO MAGRI17.650
53 38 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS BRUNETTE SUCCESSP279786 HENRIQUE DUARTE PRATA17.679
54 32 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBO17.680
55 106 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS JUKE BOX CORACAOB009120 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.703
56 33 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.712
57 91 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI ICP INVICTA FAMESP216347 JAIME MANTOVANI17.717
58 67 SALOMAO MARIANO COSTA WV BLACK KINGP214264 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.747
59 28 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BAY BROWN TYTP204900 ANTONIO VALENTIM DE FREITAS17.763
60 19 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA17.764
61 44 NATHANIEL PROTO SILVA RARA DASH 5TP238613 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.777
62 85 BRUNO TOPPAN LEME MR WHITE DASH 4MP198023 REGINALDO FARINA17.799
63 86 FABIO LUIS FERREIRA II ONE STREAKIN BEEP194676 ANTONIO RICARDO NAPPI17.823
64 77 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA GAROTO REDP156359 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.843
65 94 EDUARDO FERNANDES DE CASTRO ALAMEDA FAME GP179683 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO17.8741º 3D
66 9 DIEGO HENRIQUE TROIANO EMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA17.8802º 3D
67 30 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.8823º 3D
68 39 EDUARDO FERNANDES DE CASTRO SALGADINHO BELLM213600 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO17.897
69 61 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS TAYSON SMOKINP197701 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES17.931
70 4 GLAUCO FLORENTINO CRUVINEL MY SHADY FIRST MIP190604 JOSE CRUVINEL DE MACEDO FILHO17.949
71 34 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA HUNTER KING FSSB008455 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.955
72 42 RICARDO ANTONIO PEETZ TRES CORONES IMP192539 RICARDO ANTONIO PEETZ17.958
73 50 FABIO LUIS FERREIRA II CANNY DOC GP203661 ANTONIO RICARDO NAPPI18.020
74 49 PAULO HENRIQUE CAMILO SHOW BEE DEEP192795 JULIA MOREIRA DE FARIA SOUSA18.074
75 14 PAULO HENRIQUE CAMILO DORQUINHO REDB006694 MARIANA CARRIL ELUI18.089
76 57 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES MISS DOC FLYP234721 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.184
77 75 MIGUEL ANGELO LIMONTI DE PAULA SILVER COUNTYP221182 MIGUEL ANGELO LIMONTI DE PAULA18.243
78 73 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO LADY BEE TIMESP152345 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES18.257
79 40 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE VIRAVOLTA DOC GP170414 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE18.259
80 52 ELVISLEI JOSE MANZATTI MERRITARA SAN BRYANP143536 KARYNE CRISTINA CABRAL PELLIZZARI18.269
81 110 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR DASH TA SOUNDP191946 ALEXANDRE RIZZI18.304
82 107 ELVISLEI JOSE MANZATTI ZEVI GAMAY HEDP159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO18.316
83 108 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS THE CORONAS FLYP202213 JOAO DONIZETTI THEODORO18.369
84 83 PAULO FASANELLI DIAMOND SHADYFLY HSGP158988 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.412
85 1 TARCISIO HUDSON LUERSEN NETURNO PLAYBOY LENAP166628 TARCISO HUDSON LUERSEN18.425
86 10 ADILSON MIATELO DINIZ ADRENALINA MOOSEP290952 LUCAS MARSON18.877
87 17 EDVAN BRITO DOS ANJOS BEACH CITIES GIRLP139008 GLAUCO AMATO PERES19.221
88 3 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO LINDINHA DASH BBFP259629 BEATRIZ BITTENCOURT FAVA19.881
89 78 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA21.986
90 8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR A STREAK OF FIRSTP211974 FERNANDO ANTONIO COSTA22.393
91 84 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI22.489
92 41 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA VALENTINE ON FIREP248167 CARLOS TENORIO MARTINS22.548
93 56 GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA  SHOW TIMES CASHP181195 GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA22.563
94 74 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ22.578
95 64 MARLON MANSANI ARZANI QUESTION ZORREROP167964 FAZENDA CARUANA22.692
96 90 PEDRO HENRIQUE ZERBATO OKLAHOMA MOON HJSP180442 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA22.714
97 53 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  ESPERANCA GUYP200368 FRANCISCO CARUSO NETO22.779
98 104 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE NINA DOWNP210643 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE23.111
99 63 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SPIRIT OF LIBERTYP222834 RICARDO MARQUES MENDES23.459
100 95 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO24.032
101 68 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI26.953
102 23 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA27.726
103 7 JOAO VITOR CORREA BOZELLI GLORIOSA SEIS HRP213967 HARAS RAPHAELA LTDA28.020
104 58 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  BLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI28.657
105 35 PEDRO HENRIQUE ZERBATO LF MALUCO SHADYB006638 ROSEMEIRE LOPES FERREIRAsat
106 76 DIEGO HENRIQUE TROIANO TSUNAMI00000 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORsat
107 54 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSESsat
108 51 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA HMJ JAMILE FLYP151258 FLAVIA BORGES MENDEL DE OLIVEIRA MELLOsat
109 20 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVAsat
110 70 GLAUCO FLORENTINO CRUVINEL MY CHICKS GIRL MIP235403 JOSE CRUVINEL DE MACEDO FILHOsat

APOIO