APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana - 31 de Outubro a 02 de Novembro de 2019 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 1483 inscrições no evento • 550 animais no evento • 238 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.315,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP RM

Total de 162 inscrições na categoria. • Total de 56 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 59 LUCAS LENCIONE TUAO  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA16.6491º 1D
2 52 FERNANDA CAVALHEIRO  BLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI16.7302º 1D
3 101 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.7503º 1D
4 145 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.7824º 1D
5 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.8335º 1D
6 137 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA16.8746º 1D
7 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RECORD FAMOUS EKP212495 ELISA ALVES MAGRI16.911
8 86 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI16.950
9 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.966
10 71 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA16.970
11 69 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 BRENO TURATO16.971
12 66 GILSON BORGES DOS REIS  MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATO17.010
13 10 JUAN LUIZ DE CHICO  VALEN FLY DOCP225990 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/ELYSEO FERREIRA NETO17.062
14 135 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.065
15 1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER HELLO KITTY FAME HRP225810 ILSON DE SENE MACIEL17.067
16 80 BRUNO LEMES RODRIGUES  SWEET GATES EKP201534 LAIS CARROCINE BATTISTETTI17.068
17 50 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA17.094
18 61 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA HUNTER KING FSSB008455 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.107
19 11 VINICIUS FRAGA MORAIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.108
20 113 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ST CAJUSKAP232950 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.111
21 114 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE17.136
22 151 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.137
23 102 VINICIUS FRAGA MORAIS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.139
24 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.1571º 2D
25 84 SALOMAO MARIANO COSTA LILYNDA BIGFOOL OFVP222101 BARBARA RODRIGUES DE CASTRO17.1592º 2D
26 106 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.1683º 2D
27 152 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.174
28 12 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO17.181
29 94 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.201
30 104 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  MISS RUNAWAY TA FAMEP172264 LUIS CARLOS ROCHA JUNIOR17.205
31 148 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.205
32 112 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.214
33 93 GILSON BORGES DOS REIS  ST SIRIGUELAP231531 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.227
34 150 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.244
35 38 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  JADY FIRE BUGS HTTP221981 JOAO ROBERTO TURATO17.245
36 73 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HUNTER TIMES ZZP220226 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.251
37 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.270
38 140 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.270
39 2 BRUNO LEMES RODRIGUES FERRARI MOON TA FAMEP233611 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.277
40 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO17.317
41 125 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.319
42 31 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  IPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.325
43 23 BRENNO CARDOSO MARCELINO DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.335
44 17 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA B2B LOUISE ROLLS GUYP166755 B2B RANCH17.337
45 82 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA17.347
46 138 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI17.371
47 32 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ALLURE EASE FLYP171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.373
48 6 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BULLY TA FAME HTTP222012 JOAO ROBERTO TURATO17.403
49 16 GILSON BORGES DOS REIS FAMOUS AND RED FVAP217203 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.409
50 111 JOSE BENEDITO MARCIANO  TRES BOSS IMP206494 FABIO VIEIRA DA SILVA17.412
51 62 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE17.426
52 30 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA17.433
53 67 BRENNO CARDOSO MARCELINO BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.442
54 105 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.444
55 74 VINICIUS FRAGA MORAIS BLACK QUEEN JANGAP220851 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.445
56 35 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.452
57 14 PAULO HENRIQUE CAMILO DORQUINHO REDB006694 MARIANA CARRIL ELUI17.470
58 46 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA MILLA INDIAN TA FAMEPO-23624 HARAS SELECTION17.486
59 100 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ANNIKA TA FAME ZDP248604 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.503
60 19 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BAY BROWN TYTP204900 ANTONIO VALENTIM DE FREITAS17.510
61 44 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL17.520
62 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.524
63 143 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.536
64 26 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA FIRST BABY GIRL KLP221196 CARLOS TENORIO MARTINS17.547
65 5 SALOMAO MARIANO COSTA  VICTORY VANP128924 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER17.549
66 79 RENAN GRUMAN SANTOS HAMMER BEL ZDP231938 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.549
67 47 DIEGO HENRIQUE TROIANO HOLLISTERP122153 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.558
68 156 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.559
69 141 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO17.587
70 75 ELIEL HORSTH CORREA EL ZORRERO TA FAMEP228031 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.595
71 63 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 DIMAS TADEU LOSNAK ARAUJO17.603
72 128 ELIEL HORSTH CORREA WV CHANNEL TA FAMEP203619 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.606
73 126 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO SHEEVA TIME ZDP222985 JOELKER VICENTE PINTO17.607
74 142 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TOP FUAH HRAP200774 MARCOS ALMEIDA CAMARINHA17.612
75 7 DIEGO HENRIQUE TROIANO  GRENDA DANCERP143848 ROBERTO JOSE SOARES ROCHA17.640
76 54 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  BIANCA EASEM216165 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.641
77 9 THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARCELONA FLY JANGAP220860 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.642
78 136 VINICIUS FRAGA MORAIS CHEYENNE VICTORY IMPP221249 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.644
79 70 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.6641º 3D
80 129 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.6762º 3D
81 65 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA WATER FIRE FVP168471 DECIO BENEDITO JANA17.6773º 3D
82 121 THIAGO HENRIQUE DA SILVA VICTORINA JAY BEEP200915 ALAN ALVARO ARMANELLI17.682
83 64 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL17.686
84 34 ANA LAURA SAVINI GOMES  B2B NOA CARAT ROLLSP204250 ANA LAURA SAVINI GOMES17.703
85 133 BRUNO LEMES RODRIGUES WV BLACK KINGP214264 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.707
86 13 JOAO VITOR CORREA BOZELLI NINA SHADY CRUSHERP254631 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.708
87 76 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CODY AT THE BARP270819 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.718
88 88 ANA LAURA SAVINI GOMES  ORDERME A GOLD NLXP162873 ANA LAURA SAVINI GOMES17.742
89 51 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO17.764
90 97 BARBARA MENEZES MOURA DIAS MORAIS NAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.805
91 139 ANA LAURA SAVINI GOMES  FIT TO FLY SHININGX002196 ANA LAURA SAVINI GOMES17.812
92 124 DIEGO HENRIQUE TROIANO DIANA SHADY JANGAP263141 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.820
93 JOSE BENEDITO MARCIANO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.852
94 116 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  DUNNIT BRISCO RLTP180166 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.856
95 123 SALOMAO MARIANO COSTA FAMA DEL RANCHOP231460 JOAO LINDOLFO TEODORO RODRIGUES17.877
96 157 BRENNO CARDOSO MARCELINO ZD RAPIDO DASHP170213 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.879
97 153 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA GAROTO REDP156359 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.890
98 108 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN  EASE FRECKLES HDAP155643 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN17.899
99 78 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ROLLINSTONESP162173 MANUELA SIMOES NAKANO17.904
100 115 RICARDO ANTONIO PEETZ TRES CORONES IMP192539 RICARDO ANTONIO PEETZ17.939
101 15 GIULIANO DIEHL BRUNELLI SINDEL RED CRUSHERP183318 DENISE DIEHL BRUNELLI17.940
102 98 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CAROL TIME ZDP229575 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.940
103 154 LEONARDO BONANI FELIPPE ROSE ZORREROP204336 WILSON ROBERTO ARAVECHIA17.967
104 146 YURI LAZARIM KENSHI SECRET BGP226590 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.970
105 33 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  MISS MAY POR JANGLESP099904 FLAVIO ALVES DOS REIS17.992
106 42 VINICIUS FRAGA MORAIS DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.062
107 48 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO LADYS TRES SEISP153372 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR18.104
108 147 GILSON BORGES DOS REIS MINUTE ZORREROP184860 FAZENDA CARUANA18.148
109 122 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA18.175
110 144 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA LADY CRUSHER TA FAMEP271619 DECIO BENEDITO JANA18.244
111 3 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS BRUNETTE SUCCESSP279786 HENRIQUE DUARTE PRATA18.245
112 43 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS JUKE BOX CORACAOB009120 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.295
113 87 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.337
114 68 PAULO HENRIQUE CAMILO CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI18.381
115 37 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA RUSH 1001 HRAP201875 MARCOS ALMEIDA CAMARINHA19.037
116 109 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA19.112
117 99 BARBARA CRISTINA FAVARETTO   SHAKIRA BLUE MBFNP142564 BARBARA CRISTINA FAVARETTO19.393
118 120 GILSON BORGES DOS REIS TA SHADY FAME FACP260551 FERNANDO ANTONIO COSTA19.482
119 18 BARBARA MENEZES MOURA DIAS MORAIS EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO21.548
120 132 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  LADY DEE FIRE HTTP210031 JOAO ROBERTO TURATO21.726
121 27 RENAN GRUMAN SANTOS BELA FUTURO ZDP193057 DIEGO ALVES FERREIRA22.011
122 95 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FISHERS BRUBY DASHP204939 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.015
123 149 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.070
124 91 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA ZD BUNNYS TA FAMEP163406 GIOVANNA MORATO FAGUNDES22.117
125 89 JUAN LUIZ DE CHICO  MISS FLOWER ZORREROP214636 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.128
126 85 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA CESAR 3 6 HRZP186882 GLAUCO AMATO PERES22.146
127 40 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO22.171
128 53 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS22.178
129 107 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA22.221
130 83 GIULIANO DIEHL BRUNELLI JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO22.231
131 25 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  DOREEN ZORREROP120522 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA22.232
132 134 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI22.279
133 130 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS CLARITA STRAITB005904 ELISANGELA CARNAIBA22.338
134 90 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.340
135 118 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI22.347
136 81 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.368
137 4 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA VALENTINE ON FIREP248167 CARLOS TENORIO MARTINS22.383
138 28 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.443
139 41 YURI LAZARIM  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI22.594
140 56 BRUNO LEMES RODRIGUES DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO22.607
141 92 JOAO VITOR CORREA BOZELLI GLORIOSA SEIS HRP213967 HARAS RAPHAELA LTDA22.610
142 49 LEONARDO BONANI FELIPPE ST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADO22.773
143 20 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES22.860
144 29 BRUNO LEMES RODRIGUES CALLME QUEEN EKP221261 SAUL FERREIRA MOURA FILHO22.865
145 77 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR HIAN CHICKS HRP224599 BRUNO GARCIA MORENO22.982
146 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA WOODS WALKERP212326 HELENICE RODRIGUES PEREIRA23.040
147 110 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI23.175
148 45 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN23.432
149 21 MARIANA AYRES RODRIGUES  BAY VICTORYP178210 MAURICIO LERRO RODRIGUES27.251
150 22 ELIEL HORSTH CORREA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA27.402
151 119 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKIsat
152 155 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JAY GIRL FAMOUS EKP155847 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOESsat
153 60 CLAUDIO ALVES DA SILVA NIGHT DOC FAME ACBP235984 ADERBAL DA CUNHA BERGOnc
154 57 LUCIANO ALVES PEREIRA NICKE OF MOONP225540 EMANUELLI DE SOUZA GALEGOsat
155 96 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER LUSH DOC LIDER LIP193663 VANESSA SCOTTI REQUENAsat
156 131 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
157 103 LEONARDO BONANI FELIPPE HFM BIG FAMOUSP202317 LAIS FERNANDA MOREIRAsat
158 117 MIGUEL ANGELO LIMONTI DE PAULA SILVER COUNTYP221182 MIGUEL ANGELO LIMONTI DE PAULAsat
159 72 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO CALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETOsat
160 36 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  HEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIASsat
161 127 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER REBEL CARTELP191747 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERESsat
162 58 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR SHUGAR CASHP168090 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHAsat

APOIO