APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR - 24 a 25 de Setembro de 2011 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 796 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 48.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 64 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA Sim17.8341º 1D
2 11 VALDIR RIMOVICZSUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA Sim17.8862º 1D
3 44 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.9973º 1D
4 60 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.0394º 1D
5 57 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORSHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES Sim18.144
6 26 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.184
7 46 AGRINALDO SILVA MATOSSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA Sim18.192
8 13 LAURI MARTINS GULARTEKIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO Sim18.225
9 38 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHODAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS Sim18.225
10 2 IVAN RIBEIRO ALVESDECK CONVENIENCEP070672 JORGE PAULO MANGANOTI/JOSE JAMIL MANGANOTI Sim18.235
11 31 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Sim18.263
12 49 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG Sim18.295
13 8 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSBLUE EYES DO ARAXAP06246 MARIANA BASTOS Não18.315
14 14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHANILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS Sim18.330
15 53 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESWISK TO CATCHP099974 SILVANO DE SOUZA GUTIERREZ Sim18.3461º 2D
16 34 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO Sim18.3742º 2D
17 22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOREF BONNIE BROWNP094003 MICHAEL DOS SANTOS Sim18.4103º 2D
18 3 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVAMPETA HVP00380 LUCIANO ALVIM COSTA Não18.432
19 47 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINSNEW DEALP077290 ANA JULIA NASCIMENTO Sim18.433
20 24 EDSON JOSE DA SILVADANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS Não18.435
21 61 LAURI MARTINS GULARTESECURITY KETP085498 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA Não18.436
22 65 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULANUBIA ZORRA GP095837 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.447
23 16 VITORIA GOHRBRENO OKIE DCM182333 VITORIA CAROLINE GOHR Sim18.459
24 52 MARCELO IGNACIOPLANET MOONGB00638 MARCELO IGNACIO Não18.473
25 6 ODAIR BUENOKING KATIE TIMESX000935 BARBARA MIRANDA KOPP Sim18.479
26 30 EDSON JOSE DA SILVATROPICAL WILDERNESSP097735 MARCELO BERTOLI Sim18.516
27 51 AMILTON LUIS DOS SANTOSUNAWAREP096696 CYNTHIA CATARINA DE OLIVEIRA Sim18.540
28 45 LUIZA CESCA PIVALORDLINESS BOYP101527 RENIR PIVA Sim18.547
29 19 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOCOMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO Sim18.577
30 4 ROBERTO PIRANISIX DOWN DASH WAP098807 JOAO CESAR GUIMARAES NOGUEIRA Sim18.579
31 12 EDSON JOSE DA SILVAHARLANA TROUBLE DASHP080854 LARISSA KASPROWICZ B FORINI/ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Não18.580
32 37 LAURI MARTINS GULARTEEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI Sim18.604
33 50 OCTAVIO AUGUSTO FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim18.606
34 20 HUGO CESAR RIBEIROKID REGAL ODM184382 HUGO CESAR RIBEIRO Sim18.644
35 35 IVAN RIBEIRO ALVESSERENATA SAN JGM199418 CHAFIK SIMAO JUNIOR Sim18.674
36 39 ROBERTO PIRANIHIPER STAR VMP100464 THIAGO SEBBER ROMANELLI Sim18.729
37 23 MARCOS ROGERIO BUENOONE BRUBY DOCB001506 RUBENS RAVAGLIO FILHO/MARIANE DONATTI PINTO Sim18.759
38 21 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULAMISS IMBATIVEL DRB002573 IRANI RAFAEL CAPATTO NOVAES Sim18.765
39 25 LAURI MARTINS GULARTEVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO Não18.817
40 42 EDSON JOSE DA SILVATAMY FORTUNESP105084 ROBERTO REICHERT Não18.903
41 33 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORSIX FOR SIXARUN HCP054538 CAROLINA MENDES BORGES Sim18.935
42 27 ROQUE JESUINO OSTIMIDNIGHT FAILASP100758 LAVINIA COELHO MAITAN Sim18.940
43 36 EDSON JOSE DA SILVAQ LINDA DASH BILLP104786 NELSON VICENTE BOSO Não18.977
44 56 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim18.997
45 10 MARCILIO CORDEIRO LARACOTONROSE SHADY B2BP091754 CARLA BIERNASKI BUENO Sim19.041
46 43 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULANEVADA OAKP102712 IGOR BATISTA ROSAS Sim19.110
47 54 EDSON JOSE DA SILVADONKEY DOC FCRM203354 GLORIANE IZABEL VOJCIECHOUSKI DE OLIVEIRA Não19.235
48 66 EDSON JOSE DA SILVAXR DONNA TEQUILAP104892 LUIZ EDUARDO SOUZA CUPERTINO DE BARROS Não19.437
49 15 RICARDO APARECIDO DE CARVALHOMONIQ BET HIP01045 MARIA IRACLEZIA DE ARAUJO Não20.014
50 48 EDSON JOSE DA SILVAEASE WINNERP105014 CELSO PONTES DE MIRANDA FILHO Não20.695
51 63 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSMADONA GAL JAPSM195383 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim21.982
52 58 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Sim22.947
53 18 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim23.383
54 40 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim23.419
55 5 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO Sim23.477
56 1 LAURI MARTINS GULARTEDIANA STEEL ZDP080743 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO Sim23.654
57 28 JOSE MARCIO DE SOUZALILLY ZORREROP096298 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim23.957
58 41 ODAIR BUENOBAILARINA BAKER LEOP104372 DIEGO MAZETTO DE SOUZA Sim23.989
59 7 VAGNER SIMIONATOAGATA PLAYBOYS 3DP093295 VAGNER SIMIONATO Sim28.734
60 55 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOTOMB RAIDERP088943 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim29.749
61 62 JOSE MARCIO DE SOUZAMAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA Simsat
62 17 AILSON FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE Simsat
63 29 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSMISS DOC BRUBY WMSP124516 WILSON DE MATOS SILVA Simsat

APOIO