APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 10 de Abril de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 519 inscrições no evento • 322 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 98.137,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 83 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9891º 1D
2 DENIVALDO GONCALVES LIMA  PRIME FISHERS MCMP199052 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.1102º 1D
3 DECIO GASPAR TALON  CALA CAIZ 36 HRZP192033 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.1473º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.152
5 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.164
6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON17.209
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.215
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.300
9 BRUNO BRETAS NEVES  RECORD FAMOUS EKP212495 ELISA ALVES MAGRI17.324
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.343
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.351
12 BRUNO BRETAS NEVES ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.355
13 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA17.359
14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI17.374
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.374
16 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.403
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI17.409
18 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.417
19 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.450
20 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.473
21 LUCAS LENCIONE TUAO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.4901º 2D
22 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.4901º 2D
23 BRUNO BRETAS NEVES  BURNING IT DOWNP215487 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA17.5033º 2D
24 DECIO GASPAR TALON FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA17.542
25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AMORA TA FAME EKP215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA17.544
26 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.546
27 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.592
28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  DOC TA FAME MOON MJAP209908 RENATA LAUCK SOUZA17.622
29 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.624
30 RODRIGO DA SILVA BARROS YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI17.641
31 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.675
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.684
33 ELIEL HORSTH CORREA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.687
34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.698
35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FRANCINE TA FAME RPFP190009 EDSON XAVIER RIBEIRO17.701
36 CARMERINO ANDRADE PASSOS FILHO  BRADY RED STONES QMP207520 CARMERINO DE ANDRADE PASSOS FILHO17.717
37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.750
38 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.775
39 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BELA FISHER RAMP203029 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA17.812
40 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.852
41 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO17.896
42 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.935
43 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 CARLOS ALBERTO RODRIGUES17.936
44 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.952
45 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.955
46 ROQUE JESUINO OSTI DOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.965
47 RODRIGO DA SILVA BARROS  HEART OF FAMOUSP241302 EDSON XAVIER RIBEIRO17.979
48 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.0311º 3D
49 EDSON FRANCISCO QUEEN PERKS FAME EKP221292 EMERSON GARDINO MARTINS18.0452º 3D
50 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA RED VICTORY BOYP217555 BYANCA MENDES DA ROCHA DOMENICI18.0603º 3D
51 AILSON FERRAZ LEAO JESS COUNTYP216304 EVERTON DAL MOLIN18.118
52 ADEILTON ALVES RIBEIRO  RUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES18.149
53 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.181
54 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MARTHA VICTORY HTTP193567 BRENO TURATO18.194
55 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.197
56 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AIM PERKS FAME EKP235417 DARCI JOSE BACKES18.220
57 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS STREAK OF FLIT ZDP223483 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.226
58 RONIGLESSY NUNES DA SILVA  ST SUGAREYEP184533 BARBARA VELOZO MORAIS18.257
59 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA HY QUEEN CORONA EKP244155 MARLEI PEREIRA DOS REIS18.345
60 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER TIGER FISHERS RAMP211215 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.508
61 ROQUE JESUINO OSTI CALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.527
62 ADEILTON ALVES RIBEIRO GOING NUTS BCP231022 LEONARDO GONZALES GOMES18.628
63 GUILHERME THAME MATEUS OLKISA FLY HPFP193793 CONNY WARA TERAN FUKUYAMA18.823
64 MARCIO JOSE SILVA FISHERA RONAS MUP208597 SILVIO APARECIDO PEREIRA18.919
65 JOSE JUNIOR FILHO VAIDOSO DASHP233994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO19.879
66 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO22.564
67 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  B2B NORWAY ROLLSP197461 B2B RANCH / JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO22.591
68 JUAN LUIZ DE CHICO  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA22.786
69 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.810
70 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.012
71 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BIORN RED CREEK OFVP214693 DARCI JOSE BACKES23.088
72 DECIO GASPAR TALON BEE BEE FAME HDCP243628 AGNALDO ELON DISARZ23.547
73 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA23.816
74 DECIO GASPAR TALON ST PILOCAP209660 MADISSON PEREIRA MACHADO23.833
75 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES24.474
76 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 BRENO TURATO24.507
77 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA LINDA EASY SHADY PFJP251060 PAULO CESAR FERRARI DE OLIVEIRA27.804
78 MARCIO JOSE SILVA  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELOsat
79 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
80 GUILHERME THAME MATEUS VITORIA LISZORREROP202256 JOSE ONIVAL SAIAsat
81 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELOsat
82 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA TRES MILHONES HFP198619 WAGNER LOPES DOS SANTOSsat
83 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEsat

APOIO