APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 10 de Abril de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 519 inscrições no evento • 322 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 98.137,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Castrado

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.2091º 1D
2 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.2572º 1D
3 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.3043º 1D
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.373
5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  BALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.444
6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA17.452
7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  B2B NORWAY ROLLSP197461 B2B RANCH / JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.592
8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.634
9 BRUNO BRETAS NEVES ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.665
10 JOSE BENEDITO MARCIANO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.679
11 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.7231º 2D
12 LUCAS LENCIONE TUAO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.7332º 2D
13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  APOLLO FLY CODY HHP139473 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.8003º 2D
14 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.840
15 GILSON BORGES DOS REIS  ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.852
16 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.030
17 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.063
18 BRUNO LEMES RODRIGUES DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.133
19 VALDIR APARECIDO FERREIRA CHOICE PLAYBOYP148069 CAROLINA FERREIRA LUIZ18.6941º 3D
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI22.1702º 3D
21 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.4833º 3D
22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.545
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LUSH DOC LIDER LIP193663 VANESSA SCOTTI REQUENA22.558
24 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA23.076
25 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON27.376
26 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETINsat
27 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
28 LUCAS LENCIONE TUAO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATOsat

APOIO