APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 10 de Abril de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 519 inscrições no evento • 322 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 98.137,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 78 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE16.9931º 1D
2 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 BRENO TURATO17.0112º 1D
3 DECIO GASPAR TALON  CALA CAIZ 36 HRZP192033 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.1773º 1D
4 NEIMAR KRUEGER  DESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER17.178
5 DENIVALDO GONCALVES LIMA  PRIME FISHERS MCMP199052 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.196
6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.239
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI17.246
8 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.264
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.281
10 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.288
11 EDSON FRANCISCO  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.299
12 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.321
13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.339
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.346
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.373
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BARAC 3 6 HORIZONTEP182602 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA17.453
17 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.457
18 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.469
19 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.475
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.483
21 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.484
22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.491
23 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.4971º 2D
24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  TOP PLAY LIUTIP159216 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA17.5092º 2D
25 ROQUE JESUINO OSTI CALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.5323º 2D
26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.552
27 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.570
28 ELIEL HORSTH CORREA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.585
29 ROQUE JESUINO OSTI  SWEET FAMOUS EKP149714 BARBARA VELOZO MORAIS17.587
30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.606
31 AILSON FERRAZ LEAO JESS COUNTYP216304 EVERTON DAL MOLIN17.658
32 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.660
33 CARMERINO ANDRADE PASSOS FILHO  BRADY RED STONES QMP207520 CARMERINO DE ANDRADE PASSOS FILHO17.735
34 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.760
35 AILSON FERRAZ LEAO A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN17.766
36 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA17.770
37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.773
38 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.778
39 JOSE BENEDITO MARCIANO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.829
40 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.840
41 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.842
42 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO17.886
43 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.891
44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES17.895
45 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 CARLOS ALBERTO RODRIGUES17.904
46 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZENIT WRANGLER AGAEP126189 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE17.915
47 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS STREAK OF FLIT ZDP223483 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.931
48 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA17.944
49 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER TIGER FISHERS RAMP211215 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.0201º 3D
50 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA18.1942º 3D
51 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.2053º 3D
52 NEIMAR KRUEGER  BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER18.220
53 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BELA FISHER RAMP203029 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA18.252
54 MARCOS PAULO ALDROVANDI YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI18.354
55 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LITTLE CLAIRE HDNP100998 SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA18.404
56 MARCIO JOSE SILVA FISHERA RONAS MUP208597 SILVIO APARECIDO PEREIRA18.527
57 GILVAN GOMES DE SOUZA BELLA DESIGNER TIMESP218894 LARYSSA DA COSTA AQUINO18.839
58 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS19.270
59 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI22.010
60 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.357
61 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.568
62 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.596
63 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES22.771
64 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.917
65 MARCIO JOSE SILVA  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO22.926
66 GILVAN GOMES DE SOUZA  ENCANTADOR PEPPY HRP181441 EDUARDO BRAGA JULIANELLI23.121
67 ODAIR BUENO EXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.375
68 DECIO GASPAR TALON  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ23.902
69 BRUNO BRETAS NEVES  RECORD FAMOUS EKP212495 ELISA ALVES MAGRI24.352
70 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA27.410
71 BRUNO BRETAS NEVES ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.715
72 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR27.821
73 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
74 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
75 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATOsat
76 DECIO GASPAR TALON BEE BEE FAME HDCP243628 AGNALDO ELON DISARZsat
77 LUCAS LENCIONE TUAO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATOsat
78 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA TRES MILHONES HFP198619 WAGNER LOPES DOS SANTOSsat

APOIO