APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Copa São Carlos - 09 a 10 de Agosto de 2013 - Recinto Cemosar - São Carlos, SP • 639 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 30.980,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.8751º 1D
2 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.1762º 1D
3 20 AILSON FERRAZ LEAOJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.3653º 1D
4 29 VAGNER SIMIONATOST FISHERS NUGGETP111156 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.3771º 2D
5 11 VAGNER SIMIONATOANAUA LIDERP129835 VAGNER SIMIONATO18.4322º 2D
6 32 VALDIR APARECIDO FERREIRAXR SUPER QUESTIONP096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA18.5753º 2D
7 8 ANDERSON DONIZETE BUENOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.607
8 16 VAGNER SIMIONATOQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.659
9 12 JEFERSON RODRIGO ANGELELLIBRITTANIE MELODYSM195428 JEFERSON RODRIGO ANGELELLI18.736
10 7 JOAO FERRAZ LEAOMADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.760
11 18 JOSE EDUARDO PEREIRAURANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAE18.887
12 28 JADSON ALEX DE SOUZASMARV BOYLENA FMP070253 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.898
13 EDSON BARBOSAFARAO CASHP080924 EDSON BARBOSA/THIAGO ALVES DE LIMA18.964
14 6 JADSON ALEX DE SOUZASHE S APOLLOP119063 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.986
15 34 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA19.026
16 3 LUIZ FERNANDO BARBOSA OLIVEIRANEVADA SHADY DMM195409 JEFERSON RODRIGO ANGELELLI19.110
17 24 ANDERSON DONIZETE BUENOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO19.142
18 4 AILSON FERRAZ LEAOAMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIAS19.326
19 26 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESCLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA19.481
20 19 LUIZ FERNANDO BARBOSA OLIVEIRALADYS MELODY DA PARP127558 PAULO FERNANDO AGNELLI19.783
21 9 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA22.637
22 22 VAGNER SIMIONATOFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATO22.836
23 33 WAGNER TOLEDO SIMIONATOMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO23.049
24 2 JOSE EDUARDO PEREIRAQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO23.422
25 13 ANDRE SANTOS SILVA IIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI23.701
26 27 CLAUDINEI RIBEIROBELLE MISSIN JAMESP119670 FAZENDA CARUANA23.904
27 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA23.972
28 25 JOAO FERRAZ LEAOLADY WINNIN JEBP093126 ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI23.999
29 30 ARTHUR TETZNER JUNIORCASTANHO LEOP096883 EDUARDO GARCIA PINTOR24.463
30 23 JOSE APARECIDO DA SILVA IVMISTER BULL TAIAMANSR PAULO CESAR CAVINATO25.413
31 15 LEONARDO BONANI FELIPPEOLINDA DOC GP101234 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE28.653
32 31 LUCAS DIEHL BRUNELLIPAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
33 17 JADSON ALEX DE SOUZAS PEDRO SIXB003984 CRISTIANO OLIVEIRA CARDOSOsat
34 14 WELLINGTON ALVARES DA SILVAJAY JAY DAY DALEP106794 JULIANO CALILsat
35 1 WILLIAM ESTEVAN DE HOLANDADODGESR IRIA ROZIN sat

APOIO