APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes - 04 a 06 de Novembro de 2011 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 838 inscrições no evento • 433 animais no evento • 292 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 137.880,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Master

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 THOMAS DE MELLO E SOUZA FOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.5911º 1D
2 2 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  DOC S FAST VFP118603 GENTIL DE LIMA LEITE17.6052º 1D
3 1 DANILO ELIAS RAHAL MOSQUETAO VMP092545 NILTON HERMIDA REIGADA17.6583º 1D
4 18 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  NUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI17.6674º 1D
5 45 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.6965º 1D
6 10 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.712
7 20 EVANDRO GUERRA ZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES17.779
8 25 DANILO ELIAS RAHAL  COVER IT EASEP083060 NILTON HERMIDA REIGADA17.781
9 11 ANA MARIA FELIX PEREIRA TUNDRA LACHAT CYM172779 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.787
10 28 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  THREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.832
11 31 ANDRE MORGANTI  CASCALHO JAYP076705 ANDRE MORGANTI17.879
12 44 EVANDRO GUERRA MISTICA FAILAS GP100793 EDUARDO ESCORCIO XAVIER17.936
13 4 ALEXANDRE DE SOUZA  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.951
14 5 ODILON DINIZ NETO DERBY PLAYBOY B2BM194331 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.0921º 2D
15 47 ANDRE MORGANTI PEPPY PINEP077503 RONY CYRULIN18.1912º 2D
16 12 VALTER JOSE DIAS PEREIRA ROBERTA FOR ME 3MP115544 FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA18.2003º 2D
17 37 DANILO ELIAS RAHAL XANTILLY BRYAN SAP071983 MARCELO STEFANI BUTARELO18.3324º 2D
18 41 VICENTE GALVAO DA MOTA  GAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.3405º 2D
19 43 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO  MACTUB WHIZP116074 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA18.348
20 32 ALEXANDRE DE SOUZA EL DA SAP065256 GIRGLIANE BARBOSA DOS SANTOS ME18.421
21 17 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO SOLANO DOCKIE ZZOP098075 NATHALIA BARSOTTI BATISTA18.446
22 39 VALTER JOSE DIAS PEREIRA SIX DASH FIRSTP100361 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS18.545
23 14 FERNANDO AISBERT ANDREGHETO  CAPITU BARREIRO RICOM186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES18.580
24 36 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA  DACOTA POCOP091411 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS18.7221º 3D
25 7 MARIA CECILIA C DE ASSIS MARTINS  LIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.7542º 3D
26 38 JORGE DA SILVA II TOPLESS AGAEP089983 BEATRIZ SANDES DE ALMEIDA18.8073º 3D
27 19 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI LITTLE MACK MDP075380 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO18.9914º 3D
28 26 GUILHERME AUGUSTO LISSANDRE BARBOSA BIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI19.339
29 16 FABIANO GUEDES JORGE OLENA BEAVERM198364 JOSE WILSON PEREIRA DA ROCHA19.759
30 22 JONAS MELMAN THOR KING TIMESP098578 JONAS MELMAN20.105
31 8 LUIS ANTONIO F. A. SILVA  TIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS20.161
32 23 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA  SWEET CHICK PRBP030089 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA20.307
33 34 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  POCODO GO WOP090255 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO21.287
34 13 DANILO ELIAS RAHAL  EXOTIC LOVEP098182 DARCY ANTUNES DE OLIVEIRA NETO22.290
35 46 ANA MARIA FELIX PEREIRA SHADY INDIAN ZDGB00688 VALTER JOSE DIAS PEREIRA22.826
36 30 VALTER JOSE DIAS PEREIRA QUATY VERDEP105878 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO23.185
37 35 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI DOGPATCH BID JUNIORB000932 LUCIENE MONTANHEIRO23.202
38 33 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH23.297
39 40 LUCILENE MENDES MURATA GOMES CANYON OF DOC GAMAYB002892 LUCILENE MENDES MURATA GOMES23.476
40 42 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZ  BELINHA TIMESP120432 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZ23.606
41 GERALDO FRANCISCO PEDROSO SHADY LYNX 3JP075231 GERALDO FRANCISCO PEDROSO24.487
42 9 VITO MADIO MASTROROSA SHADY MOON HSBP092658 PEDRO LECHER MACIEL26.244
43 15 ANDRE MORGANTI IBICUY DUNGAB003916 EDGARD ROGERIO RIBEIRO28.303
44 3 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI MISS SWEET TROUBLEP107487 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO28.857
45 24 RAUL FARIA JOSE  MR RED FAILASP106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTEsat
46 29 ANA MARIA FELIX PEREIRA  IFYOUCAN REDP112563 VALTER JOSE DIAS PEREIRAsat
47 48 VALTER JOSE DIAS PEREIRA  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRAsat
48 6 MARCELO GUEVARA SULTAN OF SWINGP084840 ROBERTA COIMBRA BIONDInc
49 21 VALTER JOSE DIAS PEREIRA  KATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRAsat

APOIO