APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes - 04 a 06 de Novembro de 2011 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 838 inscrições no evento • 433 animais no evento • 292 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 137.880,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de: 91 inscrições na categoria. • Total de 61 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 59 KEILA CRISTINA POLIZELLODOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO16.9731º 1D
2 5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.0702º 1D
3 41 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOSARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.1303º 1D
4 30 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.2074º 1D
5 53 LAIZ LEITERIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE17.2095º 1D
6 78 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO17.213
7 3 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISDOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.302
8 90 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.352
9 85 THAISA MATOS RIBEIROMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO17.387
10 72 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO17.455
11 83 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEMOON DUST HSCP076527 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.466
12 60 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHINIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.4951º 2D
13 1 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAPLAY RULER JAP083398 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA17.5352º 2D
14 88 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE17.5903º 2D
15 4 LETICIA CASAROTTO TREVISANPANSY CHICK BARRAP080150 LETICIA CASAROTTO TREVISAN17.6454º 2D
16 44 SILMARA DE CASTRO SILVACASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE17.6625º 2D
17 57 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.664
18 GABRIELA LUCCA DALDOSSOCIRCLE PEP SANP080457 GABRIELA LUCCA DALDOSSO17.683
19 28 LETICIA FREZZARIN FAEBRENDA TOP SCHADYP075672 LETICIA FREZZARIN FAE17.697
20 82 CAMILA ASSIS MARTINSEF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.705
21 63 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISBREAK LEO EKP076830 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO17.842
22 87 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZEASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.849
23 7 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.858
24 54 VERIDIANA SANTOS VELOSODAY LIGHT DANCERP097338 LUCAS SATTELMAYER APOLINARIO17.877
25 62 BRENDA MIDORI NIYAMACRAQUE LEO REDP088746 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.928
26 68 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.949
27 25 FRANCIELE MORETTORACY MELODYSP076504 FRANCIELE MORETTO17.969
28 42 MONIQUE RODRIGUES PINOCAMBUQUIRA SANM193204 CAIO TORRESAN MAGRI18.0021º 3D
29 15 ALESSANDRA CARDOSOMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.0021º 3D
30 71 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.0153º 3D
31 23 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAEL DA SAP065256 GIRGLIANE BARBOSA DOS SANTOS ME18.0284º 3D
32 17 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAJURAMENTO DASH HRP082563 JOSE DEMONTIEUX BRITO TELES18.0565º 3D
33 52 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.065
34 49 LETICIA CASAROTTO TREVISANMR SANCHO AGRMP098885 ELI COELHO MARINHO18.086
35 8 LAIZ LEITEST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITE18.114
36 10 ANNE LEAO PLATOON CATH JMAP094313 ANTONIO SOUZA DANTAS JUNIOR18.151
37 13 LETICIA GONCALVESMY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI18.178
38 79 RENATA BORINBAYRONSR X18.211
39 61 REGIANE C.DE ARAUJO SALADMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE18.287
40 14 VITORIA FABBROCINI GONCALVESDIAL DO KENP087553 VITORIA FABBROCINI GONCALVES18.376
41 GRAZIELLI SILVAAUSTIN BETTERSR GRAZIELLI SILVA18.383
42 84 ELIANA PINHEIRO DO CARMOCATCHME SAXONP081615 ELIANA PINHEIRO DO CARMO18.406
43 19 DEBORA GERLOFF BACASGOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.461
44 LUANA TAMY FUJIMOTONEED SKIPPY GP095835 LUANA TAMY FUJIMOTO18.4801º 4D
45 80 MAYRA CRISTINA DE SOUZA BRUNODALLAS SPOT CASHP080911 THAISA FERNANDES DA SILVA18.4932º 4D
46 64 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDORIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.5833º 4D
47 74 MARINA DE ALMEIDA CARVALHODARK MOON BADGERP075989 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS18.6374º 4D
48 43 MARCIA AP. DA SILVA POLYDOROLIZA BY SIGNEDM193259 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS18.6485º 4D
49 81 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WIOLDOAK DOC 2FP061398 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.707
50 77 BRUNA VERISSIMO BARBIERIALL BEE BARSB005874 MARIA VALENTINA ALVES LELIS GREGORIO18.863
51 70 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIMISS DANDY JAYP071022 NATALIA DANELLI RODRIGUES18.937
52 66 SILMARA DE CASTRO SILVAIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO18.974
53 48 MARIA CECILIA C DE ASSIS MARTINSLIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA19.011
54 39 ELIANA PINHEIRO DO CARMOZORRITO MOONP087419 MARGARIDA SANTORO CONTE POLETTO19.083
55 12 LUCILENE MENDES MURATA GOMESCANYON OF DOC GAMAYB002892 LUCILENE MENDES MURATA GOMES19.159
56 51 LETICIA GONCALVESLITTLE WOMAN 3PP100330 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA19.491
57 89 SILMARA DE CASTRO SILVAQUEEN BAKERX000960 CAMILA REDI QUIRINO19.916
58 37 CAMILA ASSIS MARTINSBEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA22.217
59 16 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO22.352
60 38 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEKISSME JAY MOONP091354 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE22.406
61 46 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.579
62 47 RAQUEL MARQUES GOZETTOWININ MICO CASHP074501 JOSE MARCOS GOZETTO22.717
63 RAFAELA FENLEY FORTUNATODALILA ROCKET MFM194856 NICOLE DONDONI22.972
64 36 SAMANTHA POLYDOROOLHADA CAYP067231 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA23.008
65 40 THAISA MATOS RIBEIROYAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO23.043
66 73 LARISSA ROSSI DOLLOWCG REDEU SHADY BLUEP096747 IRAN RODRIGO DOLLO23.046
67 21 JULIANA ANTUNES COELHO BUENOTROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI23.154
68 34 MARIA FERNANDA ZOLA PERESSNIPPER BID LEOP098226 ALEXANDRE RIZZI23.251
69 50 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOBRONZE JAY VPP074060 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO23.273
70 29 NATHALIA CIRILO GALVAODOUBLE CLOUD FMP083929 EDUARDO BRAGA DE CASTRO23.375
71 6 LETICIA GONCALVESBEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 23.505
72 32 BRENDA MIDORI NIYAMAPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO23.538
73 27 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZTHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH23.560
74 31 OLIVIA BATISTELLAANDY I TOPP153880 OLIVIA BATISTELLA23.609
75 33 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISSON BEE DEEP089727 ANDRE ALMEIDA PRADO ASSUMPCAO23.897
76 26 LIS GUERREIRO DA MOTA PAESCHOKITOSR ELIANA GUERREIRO23.900
77 9 VERIDIANA SANTOS VELOSOSPEEDY TIMESM190329 ILSON DE SENE MACIEL23.939
78 22 SILMARA DE CASTRO SILVAPOCO JAY O LENA REP091462 VINICIUS REZENDE24.165
79 35 ANA LUIZA MENDES PEREIRAMADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRA24.701
80 18 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES28.173
81 2 BRENDA MIDORI NIYAMAMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES28.241
82 58 LETICIA FREZZARIN FAEINTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI28.506
83 20 LORENA BUENO SCARPIONICAST BREAK HSBP127970 ANNA CAROLINA BASSO DIAN28.547
84 56 TIKA FIGUEIREDODOC S FAST VFP118603 GENTIL DE LIMA LEITE28.573
85 11 BIA MOLOCATCHME DOC BIDP094157 ANNA BEATRIZ P. NOGUEIRA MOLLO30.179
86 45 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAAGATA REDP093092 JOSE RICARDO DIACOV DA CUNHAsat
87 76 MILENA PRADO PEREIRATALENTO TROUBLEM184322 ELIANA ROSA DA CONCEICAOsat
88 24 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAsat
89 69 GABRIELA SIMOES BAGGIOSANJA LACHAT CYM166632 JOSE ASTOR BAGGIO JUNIORsat
90 86 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOVIVID APOLLOP076481 HARAS RAPHAELA LTDAsat
91 67 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAsat

APOIO