APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Prova Rancho Mariana - 14 a 15 de Junho de 2013 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 488 inscrições no evento • 188 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 55.977,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 84 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.268
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.456
3 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMUSICSDANCINGLADYP149882 HARAS RAPHAELA LTDA17.566
4 72 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.584
5 76 ANDERSON DONIZETE BUENOBANG BANG FAMEP152679 KAYO CEZAR SCHLATTER BIANCHESSI17.720
6 58 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.721
7 29 NARCE WILLIAN SEPULVIDAWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE17.722
8 70 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS17.729
9 80 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.741
10 66 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.756
11 13 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.772
12 10 GIOVANNA RUIZ BALBOILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.822
13 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORROYAL DOWN QUICK CARP135684 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.859
14 83 ROQUE JESUINO OSTIBODY S PRINCESS ONLYP143616 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN17.866
15 6 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.886
16 8 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABIG BEE DEEB005269 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.908
17 64 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORSOME CATS KNOWP158984 GIOVANE BARROTI17.917
18 51 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.925
19 17 WILLIAM ALVESVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.942
20 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.962
21 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.004
22 26 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAEXTRA LEO EKP117274 EDUARDO CANO VASQUES18.006
23 44 ANDRE SANTOS SILVA IISMART ZORRERO JIBFP134270 CACILDA APARECIDA PIRES CORREA18.023
24 32 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOROUR MADELINEP144873 GIOVANE BARROTI18.046
25 54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORALL CHIVAS DASHP131662 DARICK MORAES SALIM ALI18.063
26 31 FABIO VIEIRA DA SILVAMISS JAY CODYP118330 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.130
27 79 JOSE BENEDITO MARCIANOST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA18.158
28 11 DECIO GASPAR TALONULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE18.159
29 42 WILLIAM ALVESREY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL18.172
30 50 JOSE BENEDITO MARCIANOJAY GIRL FAME EKP144578 LUCIANO SILVA LIMA18.200
31 36 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST ZE PEREIRAP121408 THIAGO SANTANA PEREIRA18.245
32 35 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.317
33 67 FABIO VIEIRA DA SILVAYELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA18.336
34 77 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.339
35 41 LAURI MARTINS GULARTESEE ME GONE GUYSP155858 RICARDO MARQUES MENDES18.394
36 69 GIOVANNA RUIZ BALBOGOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI18.409
37 60 PAULO HENRIQUE CAMILOCHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA18.411
38 46 JOSE EDUARDO PEREIRAANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTO18.473
39 16 JOSE BENEDITO MARCIANOSIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.494
40 62 WILLIAM ALVESMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE18.603
41 56 JOSE JUNIOR FILHOAMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.707
42 61 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES18.830
43 38 GIOVANNA RUIZ BALBODOC BEE CASHP152418 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.909
44 15 PAULO HENRIQUE CAMILOJUAN DA FACANHAP107016 TATIANA CARLOS MURARI BREJEIRO18.918
45 27 LUIZ SENISESPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZ18.971
46 19 BRUNO JOSE RIBEIROFLASH LEO ROCKETM208602 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.983
47 45 VALMIR RODRIGO GALBIATIFLASH BEE DEE NSLP131915 MARIA CLARA FALOPA19.040
48 81 VALMIR RODRIGO GALBIATISHADY DANDY LHSP104311 MILTON APARECIDO MARCHESAN19.067
49 24 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODONA DASH ZDP149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO19.377
50 3 ADALTON PEREIRA LOBOBLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRA19.541
51 47 GABRIEL UGATTISDUQUE PHZSR PEDRO HENRIQUE ZERBATO19.826
52 63 DECIO GASPAR TALONBALOUBET FLY LEOP147176 ANDRE NUNES COSTA19.862
53 20 JOSE JUNIOR FILHOANGEL CARD DASHP136268 LUIZA MACHADO DE OLIVEIRA LOPES19.888
54 25 ROQUE JESUINO OSTIMISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA19.925
55 30 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINISKIPSR CARLOS MICHELMAN20.001
56 9 GABRIEL UGATTISCHARLIE BROWN LEO CSP110069 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA20.106
57 55 ROQUE JESUINO OSTIGALACK TA FAME KIDP142669 ADEMIR JOSE RORATO20.410
58 40 ROQUE JESUINO OSTIBLAZEN WATER BCP172645 DAVILA WENDY DE MATOS20.772
59 68 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA21.010
60 73 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.395
61 39 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.431
62 12 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.746
63 33 DECIO GASPAR TALONPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO22.805
64 53 DECIO GASPAR TALONRANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA22.845
65 78 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.897
66 65 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA22.984
67 4 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORIRMAS POEMP159056 GIOVANE BARROTI23.125
68 48 ADALTON PEREIRA LOBODESIGNER BLUEP140300 GLAUCI VIEIRA CASSAGO23.179
69 49 BRUNO JOSE RIBEIROEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE23.358
70 71 LAURI MARTINS GULARTEYELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI23.602
71 28 FABRICIO TRINDADE BERIONELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE23.659
72 59 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROPOCO BARS ANDYM212804 LUCAS PROTTI APREA DUARTE24.176
73 57 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOHAIDAS DANDY DOCP146162 AGOSTINHO ANTONIO DA SILVA MATOS RIBEIRO24.330
74 75 NÃO EXISTEMISS SPRING DOCP115040 FREDERICO MELLAO ALVES LIMAsat
75 43 DECIO GASPAR TALONLEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA IIsat
76 18 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBELLA CODY BEEP156572 NORBERT REISINGERsat
77 5 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
78 84 DECIO GASPAR TALONMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
79 82 BRUNO JOSE RIBEIROTUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAsat
80 34 BRUNO JOSE RIBEIROALLANA FIREWATERP113750 JONAS OSMAR WINTERsat
81 23 CAROLINA PAVINI MICHELMANBRAYAM THOMAS ICPM190960 CAROLINA PAVINI MICHELMANsat
82 1 WILLIAM ALVESCAPITAO MOON OAK RASP130588 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOnc
83 52 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
84 74 DECIO GASPAR TALONFLORZINHA DASHB005208 CARLA FRADE DE CARVALHO CALDARAsat

APOIO