APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Prova Rancho Mariana - 14 a 15 de Junho de 2013 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 488 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 55.977,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 39 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.2741º 1D
2 14 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.4692º 1D
3 1 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5843º 1D
4 31 WILLIAM ALVESVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.595
5 41 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOROUR MADELINEP144873 GIOVANE BARROTI17.712
6 4 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.728
7 11 CELSO HENRIQUE VALETTIGANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.738
8 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.763
9 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA17.7901º 2D
10 43 ADALTON PEREIRA LOBOICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA17.8822º 2D
11 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.8873º 2D
12 15 DECIO GASPAR TALONMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.920
13 20 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI17.924
14 37 DECIO GASPAR TALONULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE17.941
15 7 DECIO GASPAR TALONVEGAS EFFORTP115201 SANDRO DE SOUZA MASTRA17.976
16 21 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.994
17 38 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.032
18 30 DECIO GASPAR TALONPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.036
19 32 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS18.047
20 44 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAPAMELA VISTAP100268 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.069
21 42 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.175
22 5 PAULO HENRIQUE CAMILOFIRST DALY ROCHELEP099078 JOSE CARLOS DE LIMA18.194
23 9 RONALDI GODINHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES18.3881º 3D
24 35 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.4112º 3D
25 24 EDER ROBERTO DO CARMOSWEET MEL SURPRISEP104974 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI18.5273º 3D
26 45 DECIO GASPAR TALONMISTER RED WARSP105056 CAMILA PUPO ROSA MARINS18.541
27 25 JOSE JUNIOR FILHOTHE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.897
28 40 GABRIEL UGATTISCHARLIE BROWN LEO CSP110069 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.289
29 28 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO22.557
30 29 ROQUE JESUINO OSTIFOR ME CASH 3MP110157 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA22.574
31 12 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRATEXAS BAR DANCER FJWM182423 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA22.802
32 19 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA22.839
33 22 DECIO GASPAR TALONRANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA22.877
34 10 KLAUS BANNWARTPLAN DASH GP109882 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI23.082
35 34 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO23.291
36 8 LUIZ SENISESPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZ23.620
37 17 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORIRMAS POEMP159056 GIOVANE BARROTI23.633
38 3 GIOVANNA RUIZ BALBODEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI23.811
39 16 GABRIEL UGATTISDUQUE PHZSR PEDRO HENRIQUE ZERBATO24.144
40 36 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI27.365
41 26 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA27.940
42 23 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA28.015
43 13 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
44 27 PAULO HENRIQUE CAMILOJUAN DA FACANHAP107016 TATIANA CARLOS MURARI BREJEIROsat
45 6 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLEsat

APOIO