APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura - 11 a 14 de Novembro de 2011 - Pq. de Exposições - São José do Rio Preto, SP • 891 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 91.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.7771º 1D
2 3 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA17.9162º 1D
3 27 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.9713º 1D
4 26 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.030
5 29 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.144
6 19 IVAN RIBEIRO ALVESDECK CONVENIENCEP070672 JORGE PAULO MANGANOTI/JOSE JAMIL MANGANOTI18.172
7 22 RICARDO ANTONIO PEETZEL SHADY LEOP096869 RICARDO ANTONIO PEETZ18.217
8 32 JOSE ROBERTO DA SILVATALULLAH HOBBY CODYP102911 JOSE ROBERTO DA SILVA VIII18.263
9 7 PEDRO ALVES BORGES NETOMISS ETERNITY BOONSMALP09107 PEDRO ALVES BORGES NETO18.276
10 25 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.2961º 2D
11 1 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA18.3422º 2D
12 28 AILSON FERRAZ LEAOPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.3803º 2D
13 4 AGRINALDO SILVA MATOSSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.470
14 12 AILSON FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.474
15 35 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAPATSY CODY LEE AAP089688 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA18.480
16 6 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA18.490
17 8 MARCELOFABIOLA POINTP099964 FRANCISCO CESAR ANTUNES18.509
18 16 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA18.524
19 20 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZATIPSY DOCKIEM189292 ALCIDES JOSE D ARCE ROPELLI18.550
20 33 PAULO HENRIQUE CAMILOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA18.629
21 14 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIPLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE18.637
22 2 ELIEL HORSTH CORREALAKE FOREST SMAP097049 PAULO CESAR NICOLETTI18.645
23 10 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAMILLA DANDY ONE WBP085716 JEAN CARLO GIUGIOLLI18.678
24 11 VAGNER SIMIONATOTCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA18.685
25 15 DIEGO HENRIQUE TROIANORELAMPAGO BROWNP097572 ALAN ALVARO ARMANELLI18.726
26 21 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTABLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO18.774
27 18 THIAGO PINHEIRO DE SOUZAPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH19.1971º 3D
28 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAIMPRENSA THREEP084717 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA19.604
29 34 THIAGO PINHEIRO DE SOUZABABY LADY DISKM180873 LISANA MECA TICIANELLI19.755
30 36 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.646
31 23 JOSE JUNIOR FILHOKING SON CODY TLRP104980 ANNE MARGARETH LEAO DANTAS24.076
32 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.902
33 30 DIEGO HENRIQUE TROIANOBARBAZUL JAY VPP074059 ADRIANO HENRIQUE MACHIONI MIONE28.652
34 9 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA28.907
35 31 CLAUDINEI RIBEIROFIREWATER FASTP149144 PAULO CESAR REBEIS FARHAsat

APOIO