APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Maio de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 871 inscrições no evento • 350 animais no evento • 196 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 80.630,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5751º 1D
2 4 ANA CRISTINA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.5812º 1D
3 1 THAIS DALASTA CAMILLO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.6123º 1D
4 12 RICARDO ANTONIO PEETZ  BAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ17.776
5 24 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON17.792
6 21 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.861
7 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG17.873
8 26 ANA PAULA ZILLO  ST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.945
9 23 CAMILA SHAYEB DOSSO  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO17.991
10 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE18.048
11 22 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES LONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA18.1151º 2D
12 14 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO18.1582º 2D
13 15 DANILO MANZI JUNIOR  MR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES18.2943º 2D
14 30 CAMILA SHAYEB DOSSO SCOOP CAT WVP131127 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR18.323
15 29 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA CASH MAN GO WVP109683 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA18.352
16 19 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA SHINE DASH TOOP105732 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA18.538
17 11 CAMILA SHAYEB DOSSO  CROMITA FOREVERM209931 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.5771º 3D
18 13 CASSIANA GARMS STAR DUAL LENA EKP120588 PATRICK FERRO19.2772º 3D
19 3 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES22.9553º 3D
20 9 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON23.247
21 20 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO IMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO23.496
22 2 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BRUD MORE LEA ENCB005810 JOSE CARLOS DE LIMA23.571
23 6 CAMILA SHAYEB DOSSO GAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA23.925
24 16 CAMILA SHAYEB DOSSO  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO24.547
25 28 JEFERSON RODRIGO ANGELELLI LADYS MELODY DA PARP127558 JEFERSON RODRIGO ANGELELLInc
26 5 JEFERSON RODRIGO ANGELELLI NEVADA SHADY DMM195409 JEFERSON RODRIGO ANGELELLInc
27 7 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat
28 18 JEFERSON RODRIGO ANGELELLI BRITTANIE MELODYSM195428 JEFERSON RODRIGO ANGELELLInc
29 8 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  SMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHOsat

APOIO