APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Maio de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 871 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 80.630,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 10 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.5751º 1D
2 4 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO Sim17.5812º 1D
3 1 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO Sim17.6123º 1D
4 12 RICARDO ANTONIO PEETZBAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ Sim17.776
5 24 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.792
6 21 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.861
7 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG Sim17.873
8 26 ANA PAULA ZILLOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.945
9 23 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 CAMILA SHAYEB DOSSO Sim17.991
10 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE Sim18.048
11 22 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVESLONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA Sim18.1151º 2D
12 14 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim18.1582º 2D
13 15 DANILO MANZI JUNIORMR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES Sim18.2943º 2D
14 30 CAMILA SHAYEB DOSSOSCOOP CAT WVP131127 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR Sim18.323
15 29 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHACASH MAN GO WVP109683 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA Sim18.352
16 19 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASHINE DASH TOOP105732 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA Sim18.538
17 11 CAMILA SHAYEB DOSSOCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA Sim18.5771º 3D
18 13 CASSIANA GARMSSTAR DUAL LENA EKP120588 RICARDO LIA MONDELLI Sim19.2772º 3D
19 3 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim22.9553º 3D
20 9 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Sim23.247
21 20 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOIMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO Sim23.496
22 2 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBRUD MORE LEA ENCB005810 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO Sim23.571
23 6 CAMILA SHAYEB DOSSOGAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA Sim23.925
24 16 CAMILA SHAYEB DOSSOROSE N FLYP130361 RENATA LAUCK SOUZA Sim24.547
25 18 JEFERSON RODRIGO ANGELELLIBRITTANIE MELODYSM195428 JEFERSON RODRIGO ANGELELLI Simnc
26 28 JEFERSON RODRIGO ANGELELLILADYS MELODY DA PARP127558 PAULO FERNANDO AGNELLI Simnc
27 8 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO Simsat
28 5 JEFERSON RODRIGO ANGELELLINEVADA SHADY DMM195409 JEFERSON RODRIGO ANGELELLI Simnc
29 7 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG Simsat

APOIO