APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Maio de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 871 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 80.630,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3551º 1D
2 41 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4022º 1D
3 16 DECIO GASPAR TALONCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.4833º 1D
4 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.598
5 31 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABEAUTY FRECKLES 4MP147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUES17.601
6 8 WELLINGTON ALVARES DA SILVAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.624
7 11 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.633
8 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE17.633
9 33 DECIO GASPAR TALONBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.642
10 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.662
11 42 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.717
12 43 MARCELO MARQUES DE PAULARANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.720
13 18 DANYLLO PEREIRA LAURINDOENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO17.760
14 35 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.781
15 46 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.796
16 2 EDER ROBERTO DO CARMOPRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.798
17 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.8551º 2D
18 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOMS BULLYONAIREP183558 JOSÉ ROBERTO MILLER ORSI17.8582º 2D
19 36 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.9263º 2D
20 15 RICARDO ANTONIO PEETZBAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ17.953
21 13 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA17.961
22 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.988
23 40 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROQUEEN SPEED SAND FVP127484 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO18.002
24 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.092
25 32 WELLINGTON ALVARES DA SILVARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.122
26 29 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA18.144
27 25 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESZENIT WRANGLER AGAEP126189 FELIPE PARISI NETO18.204
28 14 HENRIQUE DIAS PESSOAAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA18.249
29 26 MARCOS JOSE LEMEPACKIN LEO ABP137228 MARCIO ANTONIO CALDEIRA18.290
30 9 VAGNER SIMIONATOCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA18.296
31 45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST FLYING CHICKP132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.5051º 3D
32 22 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA18.5352º 3D
33 34 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.6953º 3D
34 4 JOAO FERRAZ LEAOMISS BAC LARK JAP139229 CARLOS JOSE VISCAIO18.815
35 1 OSCAR FELIPE DE SOUZAANNA FIREWATER ZDP126409 FABIO PINTO DA COSTA18.872
36 5 MARCOS JOSE LEMEGAMBO LEO FLY ABP137704 MARCIO ANTONIO CALDEIRA19.984
37 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEG20.908
38 VALDIR APARECIDO FERREIRASIGNED GAMAY EMP134303 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA21.673
39 24 DECIO GASPAR TALONBEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.632
40 39 AILSON FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS22.819
41 44 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERHIJO THE BULLP132054 VAGNER SIMIONATO23.134
42 48 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES23.613
43 3 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES23.668
44 38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE23.714
45 17 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON23.763
46 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJOAN BOY FIREWATERP130696 MILTON KANENORI NAKANOsat
47 21 THIAGO DE FREITAS MARQUESTWISTFLEX REDP120031 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
48 12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHADY DASH FAME EKP138929 CELSO ANTONIO ESCADAsat
49 19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTRULYS GAME CARP131461 JULIO CESAR DOS REIS PEREIRAsat
50 49 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
51 23 JOAO PAULO NOGUEIRAJAMAICAN STARP125962 RENAN CAVALIERI PEREIRAsat

APOIO