APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 14 a 15 de Fevereiro de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 768 inscrições no evento • 334 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 82.390,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 ANA CRISTINA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7621º 1D
2 20 THAIS DALASTA CAMILLO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.7852º 1D
3 22 RICARDO ANTONIO PEETZ  BAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ17.8923º 1D
4 26 GABRIELA MARTINS CASSOL  LENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL18.075
5 8 GABRIELA MARTINS CASSOL  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.095
6 3 DAIANE SUDARIO DA SILVA  GIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA18.108
7 10 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.116
8 27 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.130
9 13 ANA CRISTINA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.166
10 4 CAMILLA ROSARIO FERREIRA RAP FAME GP136529 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO18.167
11 6 CAMILA SHAYEB DOSSO  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.3191º 2D
12 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.3772º 2D
13 17 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA18.5723º 2D
14 16 GABRIELA MARTINS CASSOL  MISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL18.599
15 18 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.606
16 21 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.633
17 25 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.683
18 19 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON EF PAQUERA BROWNP113077 EMILIO BENEDITO FANTON18.683
19 14 CASSIANA GARMS STAR DUAL LENA EKP120588 PATRICK FERRO18.721
20 2 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG18.744
21 12 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  SMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO18.7621º 3D
22 7 DIOGO ZOPONE ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.9172º 3D
23 24 CAMILA SHAYEB DOSSO  CROMITA FOREVERM209931 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN19.2143º 3D
24 11 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.544
25 28 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON28.405

APOIO