APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 14 a 15 de Fevereiro de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 768 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 82.390,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 15 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.7621º 1D
2 20 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO Sim17.7852º 1D
3 22 RICARDO ANTONIO PEETZBAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ Sim17.8923º 1D
4 26 GABRIELA MARTINS CASSOLLENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL Sim18.075
5 8 GABRIELA MARTINS CASSOLDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO Sim18.095
6 3 DAIANE SUDARIO DA SILVAGIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA Sim18.108
7 10 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.116
8 27 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.130
9 13 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO Sim18.166
10 4 CAMILLA ROSARIO FERREIRARAP FAME GP136529 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO Sim18.167
11 6 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO Sim18.3191º 2D
12 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG Sim18.3772º 2D
13 17 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.5723º 2D
14 16 GABRIELA MARTINS CASSOLMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL Sim18.599
15 18 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGAFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA Sim18.606
16 21 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim18.633
17 19 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF PAQUERA BROWNP113077 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.683
18 25 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim18.683
19 14 CASSIANA GARMSSTAR DUAL LENA EKP120588 RICARDO LIA MONDELLI Sim18.721
20 2 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG Sim18.744
21 12 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO Sim18.7621º 3D
22 7 DIOGO ZOPONEZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.9172º 3D
23 24 CAMILA SHAYEB DOSSOCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA Sim19.2143º 3D
24 11 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim23.544
25 28 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON Sim28.405

APOIO