APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

39º Potro do Futuro ABQM - 21 de Outubro de 2018 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 756 inscrições no evento • 271 animais no evento • 228 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 199.379,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Castrado

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.005
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON17.080
3 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.113
4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES17.316
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NAPOLEON ROLLSP197448 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA17.408
6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR ARIZONA TOP TIP CBP200055 CARLA BIERNASKI BUENO17.429
7 DIRVAN DIAS FREITAS  KING DASHN EKP201459 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES17.491
8 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BIORN RED CREEK OFVP214693 DARCI JOSE BACKES17.491
9 EDSON FRANCISCO GUY SHADY VNP210571 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.497
10 MATHEUS MARTINS UNGARO FLY FLY SHADY RCHP212366 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.497
11 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  BABY NORD FIREWATERP234610 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.508
12 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.557
13 AGRINALDO SILVA MATOS  GREAT VIC ZZP221940 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.558
14 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO ZORREROP213585 JOAO FERRAZ LEAO17.559
15 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.616
16 BRUNO BRETAS NEVES  GUERREIRO STUD HRP204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.618
17 MARCOS ROGERIO BUENO FAME FLECKLESP257932 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.662
18 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TOY REDP206950 ABILIO BARBOSA ANDRADE17.708
19 JEFER BEZERRA LOPES  GAEL LEROYP204623 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.716
20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.716
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.723
22 ORDELI CHARLES GOMES  LIONEL BEAVER 3DB008959 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.725
23 CELSO HENRIQUE VALETTI  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.746
24 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  WV BOOGIE KING TIMESP208789 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.766
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KOHOUTEK HRAP201917 FELIPE SIMOES ZICA17.803
26 LEANDRO SILVA ZECHETTO BEE DEE FOR MEP236925 ISABELA PONTES DE OLIVEIRA17.808
27 LAURI MARTINS GULARTE  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.907
28 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA JIU JITSU RENASCENCAP228055 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO17.921
29 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI17.925
30 VINICIUS FRAGA MORAIS JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO17.950
31 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR TAIX TOLO FAME KLP218803 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.981
32 MARCIO MORALIS BUENO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.985
33 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO18.034
34 EDSON FRANCISCO ALONZO TIP SHADY CBP203773 CARLA BIERNASKI BUENO18.068
35 RONALDO BARI NEVES MY BABY LEROY GKFP225488 MARIA EDUARDA GOMES18.086
36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.140
37 CLEBER ELIAS LOPES ARTIST TIP CBP208485 ERIVALDO BASTOS NASCIMENTO JUNIOR18.426
38 RONALDI GODINHO FISHERS CREEKER DASHP202837 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO18.754
39 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG FIVE ONE AGAEP200111 HENRIQUE HERWEG18.852
40 JEAN BUENO DE CAMARGO GREEN KEVIN FLY HRP213858 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO19.241
41 CLEBER ELIAS LOPES ATILLA TIP POCO CBP203678 CARLA BIERNASKI BUENO22.305
42 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.416
43 JOAO BATISTA SIMOES  GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO22.653
44 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO22.948
45 ALAN CRISTIANO PEIXOTO MICKEY MOOSE BROWNP256032 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO23.075
46 YAGO ALMEIDA ROSIS COMETA BRYANB008419 MARCELO DAS NEVES RODRIGUES23.919
47 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO FIRST EASE SOUNDP201214 GILSON BORGES DOS REISsat
48 CELSO HENRIQUE VALETTI GREAT HOBBYP205000 MARIA FIDES BROGLIOsat

APOIO