APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

12ª Copa dos Campeões ABQM - 21 de Outubro de 2018 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 1121 inscrições no evento • 506 animais no evento • 393 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 290.720,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 42 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIELLA LIUTI SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA17.051
2 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.067
3 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.102
4 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.215
5 THAISA MATOS RIBEIRO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.244
6 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.326
7 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA17.333
8 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.352
9 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.362
10 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.428
11 ACHILLES DAL COL NETO  BATUTA MELODYSM209964 ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI17.521
12 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.584
13 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.585
14 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  DILLO COUNTY HRP157606 JULIA PEREIRA DA SILVA17.749
15 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.760
16 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE NINA DOWNP210643 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE17.788
17 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.791
18 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.897
19 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  DENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.910
20 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO LADY FROST RAREP195374 DIOGO RODRIGUES MOTA17.996
21 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA MISSIN CASHP140829 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.003
22 JULIANO SOUZA DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA18.015
23 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO OSCAR TA FAME JSP254779 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO18.131
24 MARIANA PIRES REIS ESPINOZA LEO 3SP162199 MARIANA PIRES REIS18.164
25 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO18.184
26 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA18.441
27 THAIS ALMEIDA DA SILVA MAGNOLIA LIDER IMPP164080 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.580
28 ANA BEATRIZ PINTO COSTA  CALIXTO PAY SASAP166124 ANA BEATRIZ PINTO COSTA18.602
29 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES TAMBA FLYP206842 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.883
30 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA BARACK SHADY CREEKP144475 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA19.453
31 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO22.234
32 RODRIGO GAROZI DA SILVA  VICTORIA TRES SEISP206197 RODRIGO GAROZI DA SILVA22.293
33 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO22.363
34 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.468
35 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.597
36 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.754
37 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO22.759
38 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.770
39 FABIANA CAMARGO DAMASIO  ST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.773
40 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.813
41 FABIANA CAMARGO DAMASIO  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.220
42 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS HAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS23.322
43 RUBIA POLESSI BOSCHINI  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI23.434
44 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE ANTONELA FAMEP168427 ADILSON JOSE DE ALMEIDA23.636
45 THAIS ALMEIDA DA SILVA  DICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA23.686
46 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA27.838
47 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA27.932
48 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ  LINDA TWO KIDSP158659 DAIANA IDALZIRA MUNHOZsat
49 RENATA LAUCK SOUZA  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZAsat
50 THAISA MATOS RIBEIRO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIROsat
51 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDAsat
52 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
53 LETICIA FREZZARIN FAE  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAEsat

APOIO