APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 05 a 08 de Dezembro de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 2131 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 237.240,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.5901º 1D
2 19 TAINE BRUNO FARAONE NAJARPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.6862º 1D
3 39 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.7193º 1D
4 15 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.733
5 37 GABRIELA MARTINS CASSOLMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL17.744
6 53 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.745
7 48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAJIGGS BEE DEE ADWP116620 RENATA LAUCK SOUZA17.763
8 11 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADESHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.813
9 8 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.828
10 55 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.832
11 13 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMASQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.835
12 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG17.882
13 18 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVALOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.917
14 12 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.937
15 26 RUBIA PADILLA BARRETTIBLAREX001633 RUBIA PADILLA BARRETTI17.981
16 51 LETICIA DA SILVA BREGADIOLICASH MAN GO WVP109683 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA18.004
17 31 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA18.012
18 45 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG18.061
19 56 MARIA EDUARDA MANFRIMMALAQUITA DADDY MFP074891 MARIA EDUARDA MANFRIM DOIMO18.064
20 4 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRASAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.0981º 2D
21 20 BRUNA TEDESCO CORTELINICASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.1062º 2D
22 3 GABRIELA SAVIO MAZETTOMR HOLLYWOOD PINEP100863 LUCIA CRISTINA SAVIO18.1133º 2D
23 34 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRACLINTON JAY ADWP068130 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.167
24 7 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMAMIE WHIZP121388 NATALIA TELLES SCHMIDT18.269
25 10 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.292
26 23 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIOBREAK LEO EKP076830 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO18.293
27 16 MARIA FERNANDA GIUGIOLLIMILLA DANDY ONE WBP085716 JEAN CARLO GIUGIOLLI18.345
28 25 BRUNA MARTINS DA SILVAFIRST BEE DEE HSCP121053 REGINALDO APARECIDO SGORLON18.364
29 59 BRUNA TEDESCO CORTELINIHICKORY PLAY PEP REP126355 MOACYR RAMOS BIGHETTI18.377
30 5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGAFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.378
31 30 RAQUEL MARQUES GOZETTOWININ MICO CASHP074501 JOSE MARCOS GOZETTO18.413
32 33 BRUNA TEDESCO CORTELINIUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG18.436
33 24 NAKARY AMABILE TOLEDO DE SOUZASANDY LENA PEPPYP086173 ISA MARIA FRANCISCA TOLEDO18.6201º 3D
34 14 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSISDOUBLE SLIP SMAP091172 ADEMILSON PEREIRA DE QUEIROZ18.6802º 3D
35 2 ADRIANA MANELLA PIMENTELTOP BULL CLASS HRIM200055 ADRIANA MANELLA PIMENTEL18.6953º 3D
36 43 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMAMISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.705
37 49 MARIANA MAZO BETTI PIO DA SILVAXALANA AGAEP113185 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR18.775
38 32 GABRIELA SAVIO MAZETTOEASY ROCK MISSYP135570 LUCIA CRISTINA SAVIO19.005
39 46 BRUNA TEDESCO CORTELINIZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE19.751
40 9 BREHNA BAZANELLALA CHICCA DASHB002811 TIAGO ALESSANDRO BELLAN20.116
41 50 IARA REGINA N. DA SILVABABY DOLL AGAEP145335 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE20.663
42 42 INGRID DE SOUZA RUGANIRED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI22.725
43 38 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.200
44 54 DANIELE COSTA CARNAIBAEF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES23.317
45 41 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEWHISKY SHADYP079698 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE23.400
46 35 ELLEN ALLANA ENZNATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.598
47 22 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOMONTANA SHADY GRPM201648 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO23.607
48 57 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO23.783
49 DANIELE COSTA CARNAIBALIBERTY KINGP124452 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS23.800
50 29 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAQUIZAR SOUL JAYP124381 ISAAC REINERT DE LIMA BEAZIM23.858
51 17 MARIA PAULA CANNEVER VELHOVITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO23.947
52 36 SUELI APARECIDA DE OLIVEIRADOC ROJO OLENA FJP100558 RAFAEL OLIVEIRA VALE25.131
53 47 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
54 40 BREHNA BAZANELLAFROTO FISHERSP114340 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat
55 6 GABRIELA MARTINS CASSOLLENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOLsat

APOIO