APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 05 a 08 de Dezembro de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 2131 inscrições no evento • 765 animais no evento • 411 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 237.240,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 55 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.5901º 1D
2 19 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.6862º 1D
3 39 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.7193º 1D
4 15 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.733
5 37 GABRIELA MARTINS CASSOL  MISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL17.744
6 53 ANA CRISTINA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.745
7 48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA17.763
8 11 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE  SHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.813
9 8 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.828
10 55 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO  SANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.832
11 13 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  SQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.835
12 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG17.882
13 18 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.917
14 12 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.937
15 26 RUBIA PADILLA BARRETTI  BLAREX001633 RUBIA PADILLA BARRETTI17.981
16 51 LETICIA DA SILVA BREGADIOLI CASH MAN GO WVP109683 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA18.004
17 31 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA18.012
18 45 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG18.061
19 56 MARIA EDUARDA MANFRIM MALAQUITA DADDY MFP074891 MARIA EDUARDA MANFRIM DOIMO18.064
20 4 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA  SAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.0981º 2D
21 20 BRUNA TEDESCO CORTELINI CASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.1062º 2D
22 3 GABRIELA SAVIO MAZETTO MR HOLLYWOOD PINEP100863 LUCIA CRISTINA SAVIO18.1133º 2D
23 34 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA CLINTON JAY ADWP068130 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.167
24 7 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MAMIE WHIZP121388 NATALIA TELLES SCHMIDT18.269
25 10 FERNANDA RUFFINI KRONKA  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.292
26 23 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO BREAK LEO EKP076830 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO18.293
27 16 MARIA FERNANDA GIUGIOLLI MILLA DANDY ONE WBP085716 JEAN CARLO GIUGIOLLI18.345
28 25 BRUNA MARTINS DA SILVA FIRST BEE DEE HSCP121053 REGINALDO APARECIDO SGORLON18.364
29 59 BRUNA TEDESCO CORTELINI HICKORY PLAY PEP REP126355 ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS18.377
30 5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.378
31 30 RAQUEL MARQUES GOZETTO  WININ MICO CASHP074501 JOSE MARCOS GOZETTO18.413
32 33 BRUNA TEDESCO CORTELINI UPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG18.436
33 24 NAKARY AMABILE TOLEDO DE SOUZA SANDY LENA PEPPYP086173 ISA MARIA FRANCISCA TOLEDO18.6201º 3D
34 14 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS DOUBLE SLIP SMAP091172 ADEMILSON PEREIRA DE QUEIROZ18.6802º 3D
35 2 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  TOP BULL CLASS HRIM200055 ADRIANA MANELLA PIMENTEL18.6953º 3D
36 43 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA MISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.705
37 49 MARIANA MAZO BETTI PIO DA SILVA XALANA AGAEP113185 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR18.775
38 32 GABRIELA SAVIO MAZETTO EASY ROCK MISSYP135570 LUCIA CRISTINA SAVIO19.005
39 46 BRUNA TEDESCO CORTELINI  ZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE19.751
40 9 BREHNA BAZANELLA LA CHICCA DASHB002811 TIAGO ALESSANDRO BELLAN20.116
41 50 IARA REGINA N. DA SILVA BABY DOLL AGAEP145335 RAFAELA FENLEY FORTUNATO20.663
42 42 INGRID DE SOUZA RUGANI  RED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI22.725
43 38 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCO DOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.200
44 54 DANIELE COSTA CARNAIBA  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES23.317
45 41 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE WHISKY SHADYP079698 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE23.400
46 35 ELLEN ALLANA ENZ  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.598
47 22 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO MONTANA SHADY GRPM201648 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO23.607
48 57 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  SMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO23.783
49 DANIELE COSTA CARNAIBA LIBERTY KINGP124452 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS23.800
50 29 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA QUIZAR SOUL JAYP124381 ISAAC REINERT DE LIMA BEAZIM23.858
51 17 MARIA PAULA CANNEVER VELHO  VITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO23.947
52 36 SUELI APARECIDA DE OLIVEIRA DOC ROJO OLENA FJP100558 RAFAEL OLIVEIRA VALE25.131
53 47 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
54 6 GABRIELA MARTINS CASSOL  LENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOLsat
55 40 BREHNA BAZANELLA FROTO FISHERSP114340 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat

APOIO