APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 05 a 08 de Dezembro de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 2131 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 237.240,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 49 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.3281º 1D
2 35 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5232º 1D
3 16 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON17.5313º 1D
4 36 GABRIELA MARTINS CASSOLMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL17.625
5 9 GABRIELA MARTINS CASSOLLENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL17.713
6 33 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGAFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.722
7 47 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO17.776
8 52 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA17.777
9 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIAESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.8291º 2D
10 26 OCTAVIO AUGUSTO FARIAKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.8572º 2D
11 48 RICARDO CASSAGO FILHOMISS JAY CODYP118330 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.8773º 2D
12 22 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.897
13 44 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZOSPICE QUESTION BLUMP102884 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO17.921
14 2 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.931
15 21 LUCAS DIEHL BRUNELLIFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO18.004
16 32 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON18.019
17 11 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.026
18 51 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.027
19 8 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.038
20 20 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVADIESEL DASHM208608 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.055
21 50 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.066
22 31 DIOGO ZOPONEZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.075
23 27 RAQUEL MARQUES GOZETTOWININ MICO CASHP074501 JOSE MARCOS GOZETTO18.075
24 23 ISABELLA B. SGORLONFIRST BEE DEE HSCP121053 REGINALDO APARECIDO SGORLON18.105
25 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG18.126
26 RENAN CARDOSOLADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.130
27 14 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.134
28 34 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.140
29 3 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA18.203
30 12 RICARDO CASSAGO FILHOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI18.224
31 38 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLIBERTY KINGP124452 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS18.289
32 10 GABRIELA SAVIO MAZETTOWV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO18.316
33 40 GABRIELA SAVIO MAZETTOMR HOLLYWOOD PINEP100863 LUCIA CRISTINA SAVIO18.3341º 3D
34 1 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSISDOUBLE SLIP SMAP091172 ADEMILSON PEREIRA DE QUEIROZ18.3341º 3D
35 43 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASFIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.4413º 3D
36 41 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASWEET DARK JAQP111451 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO18.639
37 24 GIULIANO DIEHL BRUNELLIDON BARP061558 VERGINIO BRUNELLI NETO18.789
38 4 PEDRO COUBE BORGESSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.858
39 15 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZOPRINCIPE CATCH JMAP080820 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO19.008
40 45 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVAVICTORY BULLP134102 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA19.401
41 42 JULIO DE SOUZA GOMESFLY MASTER BUGB005926 JULIO DE SOUZA GOMES20.990
42 25 WAGNER LUIS DOS SANTOSFLY MOON SHADYP140637 ULYSSES MARCELO FORNETTI21.731
43 29 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.015
44 39 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.024
45 19 LEANDRO COSMA TOMACHEVSKIMISSIN JOHNNY CASHP154155 LEANDRO COSMA TOMACHEVSKI23.209
46 5 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA23.810
47 37 EDUARDO AUGUSTO RORATOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO24.072
48 46 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCOPRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO24.208
49 7 RAFAEL NUNES MONTEIROBATEAUX FEATURED QCP150544 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO25.032
50 6 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO29.092
51 30 RICARDO CASSAGO FILHOICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCAsat

APOIO