APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 05 a 08 de Dezembro de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 2131 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 237.240,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR Sim17.2901º 1D
2 51 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.3202º 1D
3 48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA Sim17.3563º 1D
4 14 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.369
5 69 SALOMAO MARIANO COSTAMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL Sim17.429
6 68 EDER ROBERTO DO CARMOSWEET MEL SURPRISEP104974 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI Sim17.552
7 20 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES Sim17.578
8 22 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO Sim17.592
9 74 MATEUS TOPPAN LEMEPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA Sim17.627
10 46 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim17.672
11 31 JOSE BENEDITO MARCIANOKATRINA QUESTIONP109093 AGNALDO ELON DISARZ Sim17.699
12 12 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.706
13 72 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA Sim17.709
14 59 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.710
15 11 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA Sim17.722
16 66 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Sim17.731
17 26 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES Sim17.743
18 57 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO Sim17.757
19 24 VALDIR APARECIDO FERREIRAXR SUPER QUESTIONP096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA Sim17.771
20 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA Sim17.8021º 2D
21 15 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOGAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL Sim17.8222º 2D
22 55 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOMAIS LIDER FVP165979 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO Sim17.8493º 2D
23 16 MATHEUS MARTINS UNGAROIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE Sim17.859
24 35 REGINALDO FERNANDES DE CARVALHOIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO Sim17.869
25 56 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO Sim17.882
26 17 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI Sim17.924
27 42 MATHEUS MARTINS UNGAROSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim17.925
28 60 BRUNA TEDESCO CORTELINIUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG Sim17.934
29 21 VINICIUS FRAGA MORAISXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim17.954
30 30 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.966
31 29 DECIO GASPAR TALONVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS Sim17.976
32 23 BRUNA TEDESCO CORTELINIDAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS Sim18.007
33 71 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim18.026
34 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBIBBA CODY FZP110513 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO Sim18.046
35 2 DECIO GASPAR TALONVEGAS EFFORTP115201 SANDRO DE SOUZA MASTRA Sim18.049
36 41 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG Sim18.058
37 28 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA Sim18.110
38 38 VAGNER SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO Sim18.115
39 36 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOESKIMO BEAVER 3DM199129 NATALIA DE MELO CARVALHO Sim18.118
40 7 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDESST SPEEDYP091201 CARLO CESAR CARVALHO Sim18.182
41 65 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAEXTRA LEO EKP117274 EDUARDO CANO VASQUES Sim18.193
42 18 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO Sim18.200
43 52 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA Sim18.204
44 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA Sim18.210
45 61 DECIO GASPAR TALONKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME Sim18.221
46 10 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES Sim18.221
47 4 JAIR ALMEIDA DA SILVATOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Sim18.246
48 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVAFROTO FISHERSP114340 ANTONIO CARLOS BAZANELLA Sim18.265
49 63 VAGNER SIMIONATOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA Sim18.3491º 3D
50 33 BRUNO JOSE RIBEIROTOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE Sim18.3782º 3D
51 13 DECIO GASPAR TALONVICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER Sim18.3833º 3D
52 6 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim18.412
53 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA Sim18.425
54 64 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELEZURA TA FAMESR JOAO CARLONI NETO Sim18.428
55 70 ADALTON PEREIRA LOBOICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA Sim18.560
56 44 EDSON JOSE DA SILVAEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim18.638
57 75 VAGNER SIMIONATOQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA Sim18.736
58 58 VINICIUS FRAGA MORAISANDY LIDER HSBP140654 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS Sim18.754
59 5 LEONARDO PEREIRA MACEDOGEOCONDA CODY SZP128392 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR Sim18.771
60 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVALA CHICCA DASHB002811 TIAGO ALESSANDRO BELLAN Sim18.943
61 32 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRALYNDI SHADY TMRP115839 MARCO ANTONIO PLACUCCI/WASHINGTON L. MELLO RIBEIRO Sim19.063
62 53 JOAO FERRAZ LEAOMISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA Sim19.543
63 50 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim22.572
64 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim22.876
65 3 RICARDO DAVID MIANTEST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL Sim22.970
66 73 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim22.976
67 49 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON Sim23.420
68 37 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSSOBERANO BRYANP101770 NELSON NOGUEIRA DE LIMA Sim25.536
69 54 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Simsat
70 34 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA Simnc
71 27 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Simnc
72 19 AGRINALDO SILVA MATOSELLA ROCKET MFP105685 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Simnc
73 45 DECIO GASPAR TALONRANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA Simsat
74 43 ADALTON PEREIRA LOBOMISS JAY CODY MFAP118330 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Simsat
75 39 MATEUS RODRIGUES DA MOTTACHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ Sim
76 40 EDGARD ROGERIO RIBEIROSEABISCUIT DASHP097167 WANDA DELLAQUILLA BIONDI Sim
77 67 MATHEUS MARTINS UNGAROO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim

APOIO