APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Agosto de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1084 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 89.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 29 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.3151º 1D
2 34 INGRID DE SOUZA RUGANIRED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI Sim17.5122º 1D
3 8 RAQUEL MARQUES GOZETTOWININ MICO CASHP074501 JOSE MARCOS GOZETTO Sim17.5623º 1D
4 31 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.628
5 28 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim17.672
6 2 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADESHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim17.686
7 7 ELLEN ALLANA ENZKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ Não17.8161º 2D
8 22 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG Sim17.8402º 2D
9 6 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 CAMILA SHAYEB DOSSO Sim18.3861º 3D
10 37 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMABLACKIE PLAYERP112094 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE Sim18.3922º 3D
11 32 GABRIELA MARTINS CASSOLLENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL Sim18.6233º 3D
12 20 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOCODY LEO DIALP117201 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES Sim18.675
13 14 INGRID DE SOUZA RUGANITOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Sim18.772
14 19 DANIELE COSTA CARNAIBALADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA Sim18.824
15 33 BRUNA LONGOMISS PLAY FULL ANDYP109041 EDUARDO ANTONIO DA SILVA Sim18.826
16 38 SUZANA CARVALHO BARCELOSLOST EKP113179 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS Sim18.945
17 4 DANIELE COSTA CARNAIBAMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim19.194
18 11 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO Sim19.338
19 24 CAMILA SHAYEB DOSSOSCOOP CAT WVP131127 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR Não21.086
20 9 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES Sim22.482
21 13 GABRIELA MARTINS CASSOLMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL Sim22.702
22 26 SUZANA CARVALHO BARCELOSEASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS Sim22.787
23 18 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim22.857
24 21 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEWHISKY SHADYP079698 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Não22.939
25 12 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim23.021
26 1 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim23.040
27 5 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim23.045
28 23 NATHALIA DE FREITAS LAVADOENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO Sim23.624
29 15 SUZANA CARVALHO BARCELOSONLY BEST WATERFALLM210112 ALAY NOVAES BARCELOS Sim23.630
30 17 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMATROUBLE STEP DECKP102512 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI Não23.852
31 25 CAROLINA COSTAGRACO LJP088087 BIANCA CAPRIOLI ROSA FARIA Sim25.451
32 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO Sim28.879
33 NATHALIA DE FREITAS LAVADOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES Sim33.018
34 36 SANDRA MARA MAGGIONIBILLY DUEHICKEYP116611 CHAFIK SIMAO JUNIOR Simsat
35 27 MARIA PAULA CANNEVER VELHOVITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO Simsat
36 35 LETICIA FREZZARIN FAESTAR TOP BLUE WCGP116179 LETICIA FREZZARIN FAE Simnc
37 16 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE Simsat
38 30 DANIELE COSTA CARNAIBAMISSIN BARBARAP116283 EVERALDO JACOMINI Simsat

APOIO