APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Agosto de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1084 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 89.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.4291º 1D
2 20 OCTAVIO AUGUSTO FARIAESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.4772º 1D
3 5 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5233º 1D
4 29 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.558
5 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA17.694
6 10 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL17.776
7 17 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.842
8 30 GABRIELA MARTINS CASSOLMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL18.0061º 2D
9 12 GABRIELA MARTINS CASSOLLENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL18.0192º 2D
10 11 RAQUEL MARQUES GOZETTOWININ MICO CASHP074501 JOSE MARCOS GOZETTO18.0253º 2D
11 32 LEANDRO SILVA ZECHETTOLOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE18.089
12 19 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXORORO AGAEP113184 HENRIQUE HERWEG18.176
13 24 PATRICIA BINATTO BARROSBOTEQUINHO DA SAM179964 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA18.183
14 22 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.203
15 13 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.254
16 9 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTESAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.358
17 18 ERIC B. FARIA SALGADOMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.396
18 26 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASFIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.4291º 3D
19 4 CAMILA SHAYEB DOSSOSCOOP CAT WVP131127 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR18.4672º 3D
20 7 CAMILLA ROSARIO FERREIRARAP FAME GP136529 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.5473º 3D
21 8 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMAMISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.575
22 14 LEANDRO SILVA ZECHETTODORTHIEP142384 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.613
23 28 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.670
24 27 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS18.733
25 6 FABRICIO POLIZELTAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL19.014
26 2 ERIC B. FARIA SALGADOSHADY N OFFSHOREP166093 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA19.159
27 33 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.305
28 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG22.593
29 16 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.836
30 21 ANA PAULA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO22.852
31 35 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.872
32 31 CHAFIK SIMAO JUNIORPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR23.242
33 34 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO27.925
34 15 CHAFIK SIMAO JUNIORARAGANO DASCHSR CHAFIK SIMAO JUNIORsat
35 25 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTOsat

APOIO