APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Agosto de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1084 inscrições no evento • 415 animais no evento • 222 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 89.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.4291º 1D
2 20 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ESPARTA FAME LEOP124030 ELLEN ALLANA ENZ17.4772º 1D
3 5 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5233º 1D
4 29 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.558
5 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  HOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.694
6 10 FABIO POLIZEL  SHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL17.776
7 17 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.842
8 30 GABRIELA MARTINS CASSOL  MISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL18.0061º 2D
9 12 GABRIELA MARTINS CASSOL  LENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL18.0192º 2D
10 11 RAQUEL MARQUES GOZETTO  WININ MICO CASHP074501 JOSE MARCOS GOZETTO18.0253º 2D
11 32 LEANDRO SILVA ZECHETTO  LOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE18.089
12 19 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XORORO AGAEP113184 HENRIQUE HERWEG18.176
13 24 PATRICIA BINATTO BARROS BOTEQUINHO DA SAM179964 PATRICIA BINATTO DE BARROS18.183
14 22 CAMILA SHAYEB DOSSO  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.203
15 13 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.254
16 9 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE SAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.358
17 18 ERIC B. FARIA SALGADO  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.396
18 26 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS FIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.4291º 3D
19 4 CAMILA SHAYEB DOSSO SCOOP CAT WVP131127 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR18.4672º 3D
20 7 CAMILLA ROSARIO FERREIRA RAP FAME GP136529 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO18.5473º 3D
21 8 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA MISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.575
22 14 LEANDRO SILVA ZECHETTO DORTHIEP142384 CICERO ANDRADE DE SOUZA18.613
23 28 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  XERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.670
24 27 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO18.733
25 6 FABRICIO POLIZEL  TAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL19.014
26 2 ERIC B. FARIA SALGADO SHADY N OFFSHOREP166093 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA19.159
27 33 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.305
28 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG22.593
29 16 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO DOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.836
30 21 ANA PAULA ZILLO VALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO22.852
31 35 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.872
32 31 CHAFIK SIMAO JUNIOR  PEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO NETO23.242
33 34 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO27.925
34 25 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIsat
35 15 CHAFIK SIMAO JUNIOR ARAGANO DASCHSR CHAFIK SIMAO JUNIORsat

APOIO