APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da Copa Ouro - 17 de Setembro de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 637 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 45.501,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.4681º 1D
2 47 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.511
3 17 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.640
4 64 MURILO EDUARDO GOMESZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.709
5 61 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.714
6 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOBINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO17.756
7 50 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.784
8 34 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.896
9 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORRED CREEK TIMES RKBP092645 RICARDO CHAGAS MIANTE17.992
10 20 MURILO EDUARDO GOMESO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.137
11 5 GILSON BORGES DOS REISOUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA18.1821º 2D
12 27 MARCIO MORALIS BUENOSENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.188
13 1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAIMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO18.242
14 3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS18.262
15 35 MARCOS ANTONIO DA SILVA FILHOOLHADA CAYP067231 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.264
16 46 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE18.280
17 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFLY DEE SKIPPYP109752 SERGIO POSSENTI NETO18.285
18 57 LAIZ LEITEST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITE18.305
19 43 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO18.333
20 14 LORIVAL SILVAJAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARES18.361
21 4 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF ERICA MOON EFB001686 WALDINEYA DA SILVA18.403
22 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMR INVICTO TIMESP112172 MIKAELA LOPES FONSECA18.433
23 62 LETICIA FREZZARIN FAEBRENDA TOP SCHADYP075672 LETICIA FREZZARIN FAE18.437
24 29 LETICIA FREZZARIN FAEURANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAE18.520
25 56 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.535
26 37 ALAN CRISTIANO PEIXOTOTOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO18.537
27 12 LETICIA GONCALVESLITTLE WOMAN 3PP100330 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.542
28 13 THIAGO NICOLIN DA SILVAHOMAYRASR THIAGO NICOLIN DA SILVA18.585
29 40 KEILA PACHECORACESR LUCIANO CONSOLINI18.756
30 58 PAULO SIMOESMY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.756
31 41 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAINSANA EL SHADY HSCB002540 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.849
32 16 RENATO RAFACHO MEYERVF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE18.9011º 3D
33 53 BEATRIZ NERIS OLIVEIRASWEET DREAM CODYP087470 LAIZ LEITE19.061
34 19 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRASTAF BAKER OFP118709 JOAO VICTOR CHIRIFE FONSECA19.093
35 2 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMR RED FAILASP106781 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE19.285
36 30 RIAN VERNONRARIDADE DO THISTUM202440 EDUARDO AZIZ HAIK19.538
37 18 MARCIO MORALIS BUENOSON OFA GOODP110086 LORRAINE BINATTI DURAES19.692
38 31 MARA ALVES FELIPPE LUPORINIALABAMBASR MARA22.150
39 48 RONALDO BARI NEVESTARAIRA APOLLO RTP081956 HIRAN ROCHA GUILLAUMON23.228
40 65 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES23.301
41 54 JOAO FERRAZ LEAOPAPI EFFORT CHICKP112882 ANTONIO CARLOS BAZANELLA23.335
42 38 GILSON BORGES DOS REISCATCHME SAXONP081615 ELIANA PINHEIRO DO CARMO23.601
43 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGOLDI CHICKA VRP087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA23.856
44 10 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVASMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARES24.344
45 42 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS26.638
46 26 JORGE MARQUISIMR GUAPO JAY MRGP118240 GERALDO FRANCISCO PEDROSO26.875
47 59 LEANDRO BITTENCOURT AMORIMTARIS SLYDUN TWISTP084444 TATIANA FRANCA BRAGA BITTENCOURT28.693
48 39 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAnc
49 49 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOMYGIRL DEE DUALP112817 JOSE ASTOR BAGGIO JUNIORnc
50 15 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZAnc
51 51 ERIC B. FARIA SALGADOMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESnc
52 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORONLY TO PIEP106831 MONIQUE RODRIGUES PINOsat
53 63 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAEL BRUTO ZORREROP139725 ANA ALICE SILVA DOS SANTOSnc
54 60 MARCIO MORALIS BUENOECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROSsat
55 36 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRAITAUNAS APOLLO SCP121291 VALTER YOSHIO HATOnc
56 24 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOsat
57 7 CARLOS ROBERTO COSTABLACK ANDY BEEDEEP134626 CLAUDINEI BONARDI GONCALVESnc
58 8 WAGNER OLIVEIRA ETTINGEREF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOTnc
59 52 ADEILTON ALVES RIBEIRORYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDAnc
60 32 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOREY TA FAMEP107267 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
61 66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST JAYBEE LEOP118180 IRAN RODRIGO DOLLOnc
62 45 NICHOLAS OMODEI HERMANNDON CONYTOP ODM146095 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANNnc
63 23 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVALA CHICCA DASHB002811 TIAGO ALESSANDRO BELLANnc
64 9 FABIO LUIZ NOBREGAINVICTA SHADYP122666 DIEGO HENRIQUE LIMAnc
65 21 ANTONIO JOSE OLIVEIRAREY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALILnc
66 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRAWCG NICK SHADY BLUEP096748 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS
67 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRATHE CLASSIC BLUEP104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA

APOIO