APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Etapa do Campeonato Barretos 2019 - 31 de Maio a 02 de Junho de 2019 - Parque do Peão - Barretos, SP • 425 inscrições no evento • 168 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.825,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Feminino

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.3061º Lugar
2 12 MAYANA CINESI MUNIZ  LENA PG SMOOTH NFP131276 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ17.5662º Lugar
3 11 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN  RIPE CATCH ZORREIROP192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM17.6633º Lugar
4 23 LAIS CARROCINE BATTISTETTI  BY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.6934º Lugar
5 32 SOFIA VIEIRA SILVA  VILHENA DOC GP168460 LUIZ FERNANDO DA SILVA17.7175º Lugar
6 MARIANA AYRES RODRIGUES MAGIC FLY MITEM235682 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO17.731
7 27 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.795
8 15 MARIANA AYRES RODRIGUES  BAY VICTORYP178210 MAURICIO LERRO RODRIGUES17.795
9 1 MAYANA CINESI MUNIZ  NORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES17.801
10 17 MAIARA OLIVEIRA ALVES  TYNA CUTTERP104573 MARLOS FERREIRA ALVES17.911
11 28 BARBARA BRISIGHELLO RED AMBASADOR WAP142410 GUILHERME BRISIGHELLO NETO17.917
12 4 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN  EASE FRECKLES HDAP155643 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN18.005
13 21 ISABELLA SANDRINI VIEIRA BABALU FERRARI CODYM212934 ISABELLA SANDRINI VIEIRA18.027
14 34 MAIARA OLIVEIRA ALVES  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES18.031
15 8 YASMIN DE JONGHE RIBEIRO  SHAYENNE CLUEM243598 YASMIN JONGHE RIBEIRO/DIEGO L OLIVEIRA ALVES18.051
16 26 ANA LAURA ROSA SOUTO B. M. IQUEGAMI BRUNELLA TOP CODYP205275 JOSE KIOSHI IQUEGAMI JUNIOR18.062
17 5 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA  COLT TA FAMEP156975 AGMAR AUGUSTO CUNHA18.181
18 3 VICTORIA PIGINI CARUSO  THE FLASH TIMES EKP122575 FRANCISCO CARUSO NETO18.198
19 22 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA  CHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA18.199
20 10 FERNANDA CAVALHEIRO  DOC PRINCE KINGP164104 FERNANDA CAVALHEIRO18.200
21 29 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO18.213
22 19 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA18.266
23 18 ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL MR DARK FLYP157102 FELIX DOMINGUES DO AMARAL18.444
24 25 DAIANE SUDARIO DA SILVA GIRL MORE LEOP252130 DAIANE SUDARIO DA SILVA18.553
25 33 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.658
26 20 ANA FLAVIA BARBOSA RIBEIRO MENDONCA EAGLE MAX ZORRERAP244373 ANA FLAVIA BARBOSA MENDONCA18.681
27 6 LAIS CARROCINE BATTISTETTI BUENO RED DA 5TP212583 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI18.701
28 30 BIANCA NUNES GUIMARAES WISKY BLACKSR GERSON GUIMARAES JUNIOR18.745
29 13 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA23.500
30 14 JUNARA BIANCA ROSA ABDALA LIBERTY FAME EKP197702 ALMIRO ROSA24.325
31 2 GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA  SHOW TIMES CASHP181195 GABRIELA DE OLIVEIRA VILELAsat
32 7 DAIANE SUDARIO DA SILVA FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA/LUCIANO MAGALHAES PARIZsat
33 9 ANA LAURA ROSA SOUTO B. M. IQUEGAMI BEBEZA LEOP173524 JOSE KIOSHI IQUEGAMI JUNIORsat
34 24 MAYANA CINESI MUNIZ GARIBALDE DASHP193110 MARCELO JORGE/MAURO ZABOROWSKY/BENNY ROSSETsat
35 31 LUDMILLA MORAES DE ARAUJO  ORO SKY BARSM192427 GUSTAVO DE LIMA ARAUJOsat

APOIO