APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

41º Campeonato Nacional ABQM - 14 a 22 de Julho de 2018 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 2480 inscrições no evento • 776 animais no evento • 493 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 548.087,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino Castrado

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.268
2 LAYANA RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.322
3 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.473
4 THAISA MATOS RIBEIRO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.510
5 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.565
6 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI17.591
7 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.629
8 MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI17.683
9 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.684
10 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.813
11 FABIANA CAMARGO DAMASIO  JBD DOM KING TAFAMEP192510 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS17.900
12 GIOVANNA MORATO FAGUNDES  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.908
13 ANA LAURA SAVINI GOMES  ORDERME A GOLD NLXP162873 ANA LAURA SAVINI GOMES17.935
14 DONATA PRATA VOLPON  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON18.044
15 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  KILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS18.068
16 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  BELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO18.147
17 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA  FAMOUS TA FAMEP153411 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA18.189
18 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE  BALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.317
19 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI  JAMES BRAVOP118829 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA18.341
20 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI ONE MORE DUN ITP208553 SAMANTHA ROTOLI22.555
21 GIOVANNA RUIZ BALBO  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI22.734
22 GABRIELA SAVIO MAZETTO  LEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO22.811
23 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA23.027
24 GIULIANA SIMOES NAKANO  JOAN BOY FIREWATERP130696 GIULIANA SIMOES NAKANO23.111
25 FABIANA GALVAO BORSATTO EBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO23.329
26 MARIA CAMARGO TROUBLE LIKE STARP161332 MARIA JOSE I DE CAMARGO23.842
27 ANA FLAVIA ROCHA MENEGUETTI SMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI23.871
28 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
29 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
30 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDAsat
31 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSsat
32 THAISA MATOS RIBEIRO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIROsat
33 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat

APOIO