APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

41º Campeonato Nacional ABQM - 14 a 22 de Julho de 2018 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 2480 inscrições no evento • 776 animais no evento • 493 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 548.087,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.099
2 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.225
3 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.313
4 INGRID DE SOUZA RUGANI  MISSY FLY HRUP197003 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.374
5 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.424
6 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.478
7 RENATA LAUCK SOUZA  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.535
8 GABRIEL GARCIA FONSECA PLANNING DASH GP109881 ANA LYSSA GALANTE DE CASTILHO17.540
9 FABIANA CAMARGO DAMASIO  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.612
10 RAFAEL NUNES MONTEIRO  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.652
11 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.685
12 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.691
13 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.697
14 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA17.747
15 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.766
16 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO22.822
17 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.898
18 SALUA HELENA SOARES IVAD MOON ICYP212551 SALUA HELENA SOARES23.840
19 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.646
20 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.662
21 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  MILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMAsat
22 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDESsat
23 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHsat
24 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat

APOIO