APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 28 de Junho de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 875 inscrições no evento • 438 animais no evento • 229 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 101.600,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 98 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORGUATEMALA APOLLO HRP224947 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES17.1441º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.2102º Lugar
3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA17.2343º Lugar
4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHALABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.2374º Lugar
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2815º Lugar
6 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRASTRAIT BOY ZDP212376 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO17.2916º Lugar
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSWV CROWN TO REDP205502 RENATA LAUCK SOUZA17.3057º Lugar
8 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOWANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES17.316
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAGALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.346
10 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST BUCKSKINP209681 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.362
11 AILSON FERRAZ LEAOSWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.369
12 ROQUE JESUINO OSTIDOISDOISDOIS FAME EKP207743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.404
13 AGRINALDO SILVA MATOSGREAT AGAE ZZx x17.409
14 JOSE JUNIOR FILHOFOSTER TA FAMEP204304 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.411
15 ELTON MANOEL DE SOUZAGENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.432
16 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOIRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO17.467
17 JOSE JUNIOR FILHOFLICKA CARD DASHP204658 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.476
18 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOEL CHESSE RCHP204680 EDIVALDO FERREIRA DE SOUZA II17.500
19 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR17.525
20 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRAHERRERO TA FAMEP215354 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS17.559
21 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDESIGNER CARTEL RCHP198968 HERICLES COELHO DA SILVA17.590
22 JOAO FERRAZ LEAOTHE GROUP EKP212131 HARAS MR17.605
23 VINICIUS FRAGA MORAISBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.615
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGLADYS FLY HRP223132 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.630
25 MARCIO MORALIS BUENOKAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.632
26 ADEMIR PEREIRA DA SILVADILEA 36 HRZP212435 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.653
27 ELTON MANOEL DE SOUZATICIANA FLY JIBFP214155 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.660
28 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSTURNER ZORRERO OFVP200618 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.683
29 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST TE QUIEROP209910 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.684
30 CELSO HENRIQUE VALETTIFLEETWOOD RED AGAEP199440 HENRIQUE HERWEG17.716
31 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAGAME FAME ZZP220355 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.737
32 CELSO HENRIQUE VALETTISWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.744
33 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAANITA VICTORY IMPP219094 DIOGO ZOPONE17.748
34 JOSE JUNIOR FILHOFERRARI TA FAMEB008411 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.777
35 SILMARA DE CASTRO SILVAFIRST LADY MOOSE NHPP204500 HARAS RAPHAELA LTDA17.798
36 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROPICLES ANDY FLYP197996 OLIVIA BATISTELLA17.826
37 RONILDO MARTINS DE MORAISDASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.830
38 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETODUSTER QUICK DASH NGP226254 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.830
39 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.848
40 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESVITORIA LISZORREROP202256 JOSE ONIVAL SAIA17.894
41 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRARELAMPAGO STILYSHM257351 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.923
42 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAFURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.937
43 ADEMIR PEREIRA DA SILVAMAYA BRYAN LIUTIP200788 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.026
44 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESET KOOL TA FAMEP203746 FERNANDO DO AMARAL ABDALLA18.050
45 CELSO HENRIQUE VALETTIAGATHA MOOSEP202458 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA18.079
46 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSPRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA18.102
47 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVICTORY SIX MOONS G1P227717 GABRIEL AMARAL VAZ18.120
48 VINICIUS FRAGA MORAISCABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.128
49 ANDERSON JOSE PRECIOSODEMETRIUS 36 HRZP209732 ALFREDO LUIZ BENFICA18.153
50 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOFULL TO FIGHT RCHP197443 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.153
51 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAWV DEMYO MANP206045 WILSON VITORIO DOSSO18.182
52 VINICIUS FRAGA MORAISCHEYENNE VICTORY IMPP221249 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.193
53 LUAN ALVES DOS SANTOSCHUMLEE FLYP232636 RICARDO LUIZ RIBEIRO18.239
54 LINDOMAR ALVES BONFIMMAMA MIA LEROY HPGP229095 FRANCISCO LOPES FILHO18.240
55 MARCIO MORALIS BUENOMISS WARS REDP206943 NORMANDO SCARABOTTO NETO18.271
56 JEAN BUENO DE CAMARGOGIPSY GUY RCHP208639 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.288
57 CELSO HENRIQUE VALETTIGREAT HOBBYP205000 MARIA FIDES BROGLIO18.337
58 JOSE JUNIOR FILHOFRENCHMANS CASHP204659 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.365
59 JIDEON DOS SANTOSSUNSHINE FANTASTICP224372 JOSE MARIA PINTO18.367
60 JEAN BUENO DE CAMARGOGAMBLER GAL BCP231021 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.500
61 LINDOMAR ALVES BONFIMBOMBONERA ZORREROP212996 FRANCISCO LOPES FILHO18.523
62 WILLIAM ALVES BATISTAST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS18.541
63 JIDEON DOS SANTOSAMBER TRES GUYP233992 JOSE MARIA PINTO18.572
64 WILLIAM ALVES BATISTABLACK MOOSE NHPP204929 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.582
65 SAMUEL DA ROCHA BENFICAWOODY FIREBALL RSDJP207613 ALFREDO LUIZ BENFICA18.583
66 CELSO HENRIQUE VALETTIZORRERITA ZORREROP203694 FAZENDA CARUANA18.602
67 JIDEON DOS SANTOSSPARTACUS FANTASTICP220866 JOSE MARIA PINTO18.616
68 RONILDO MARTINS DE MORAISMAGIC STAR GUYP238612 JANICE MASCARENHAS MARQUES19.077
69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAGALEAO APOLLO HRP226150 HARAS RAPHAELA LTDA19.145
70 DANILO DE ANDRADEMUCH PEPPERP209874 Ana Lúcia de Toledo Artigas Prado Lara Campos19.204
71 JEAN BUENO DE CAMARGOLL LADY ON FIREP261085 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA19.206
72 RONILDO MARTINS DE MORAISFAST BLUEEM ANDAMEN LAIZ LEITE19.445
73 JIDEON DOS SANTOSBLUE MOON ACARAT GUYP220791 JOSE MARIA PINTO19.702
74 ANDERSON JOSE PRECIOSOVAST FLY HMOP202525 ALFREDO LUIZ BENFICA20.240
75 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSGOT BEE STUD HRP197236 PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES22.104
76 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAGOING NUTS BCP231022 LEONARDO GONZALES GOMES22.323
77 VINICIUS FRAGA MORAISDI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA22.338
78 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOGUERRA DASH HRP219434 HARAS RAPHAELA LTDA22.365
79 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSQUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMES22.443
80 LINDOMAR ALVES BONFIMTRES BOSS IMP206494 IVANDILSON DA COSTA MELO/FRANCISCO LOPES FILHO22.684
81 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOPOCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI22.717
82 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOINVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES22.842
83 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROSTAR FIRE BROWNP205104 ROQUE JESUINO OSTI22.905
84 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSDOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.026
85 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.258
86 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAMISS ZORRERO POCOP223835 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA23.270
87 JIDEON DOS SANTOSSUMMER JUNIOR FLYP218967 JOSE MARIA PINTO23.323
88 NIVALDO SILVERIOGUALICHA DASH MMRP214408 MATEUS MENOITA RUSSO23.497
89 VINICIUS FRAGA MORAISTIKA SEIS IMP215511 IVANDILSON DA COSTA MELO23.570
90 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFRENCHFOOL OFVP210294 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.638
91 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOGLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA24.246
92 RODOLFO AMARAL GOMESCAPTAN JACK BCP204796 RICARDO ABREU SODRE CIVITA25.651
93 ROQUE JESUINO OSTIZIZI LIBERTY EKP213743 FELIPE RODRIGUES BELINATTO/ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITAsat
94 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGRANDFAME CHICKS HRP226158 HARAS RAPHAELA LTDAsat
95 VINICIUS FRAGA MORAISJOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
96 JOSE JUNIOR FILHOVAIDOSO DASHP233994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
97 RAFAEL NUNES MONTEIROPRINCESS FORTUNESP234769 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIROsat
98 MATHEUS MARTINS UNGAROPEPA FLY DOCP209776 ELISANGELA CARNAIBAsat

APOIO