APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 28 de Junho de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 875 inscrições no evento • 438 animais no evento • 229 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 101.600,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO16.9741º 1D
2 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.0072º 1D
3 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.0723º 1D
4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.1384º 1D
5 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.1405º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1526º 1D
7 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG VITORIA SHAKES THP160852 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.1767º 1D
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.193
9 MARCOS ANTONIO BUENO  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.250
10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.277
11 JOSE JUNIOR FILHO FLY FISHERS CASHM216424 JOSE LEAO PINHEIRO DE BARROS NETO17.352
12 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.355
13 JOAO FERRAZ LEAO  WARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.376
14 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  PETIT POISM219016 BRUNO MISSIATO17.394
15 BRUNA TEDESCO CORTELINI  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.403
16 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.404
17 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.411
18 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.429
19 GUILHERME THAME MATHEUS  LINDA AGUIA VICTORYP161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA17.449
20 RONALDO BARI NEVES  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.450
21 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.473
22 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.5411º 2D
23 AILSON FERRAZ LEAO  FAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.5632º 2D
24 JOAO FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN17.6203º 2D
25 THIAGO BARROS BOTELHO  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.6844º 2D
26 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.724
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.740
28 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO17.760
29 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA17.768
30 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GUYS MOON SHINEP176323 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO17.771
31 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SHADY N OFFSHOREP166093 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.867
32 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.888
33 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.891
34 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO PRESENT STAR TUXP160422 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO17.943
35 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER18.026
36 RODOLFO AMARAL GOMES  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO18.060
37 RODOLFO AMARAL GOMES ALFAZEMA ROSEP193119 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA18.199
38 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.279
39 THIAGO BARROS BOTELHO  SALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES18.387
40 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ22.151
41 ELTON MANOEL DE SOUZA THEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.296
42 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.350
43 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.412
44 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR22.686
45 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO22.716
46 VINICIUS FRAGA MORAIS  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.821
47 AILSON FERRAZ LEAO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA23.497
48 MARCOS ANTONIO BUENO  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.261
49 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA28.065
50 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAsat
51 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARESsat
52 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
53 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
54 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATAsat
55 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
56 MATHEUS MARTINS UNGARO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat

APOIO