APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 28 de Junho de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 875 inscrições no evento • 438 animais no evento • 229 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 101.600,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES16.8501º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.8672º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0253º Lugar
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.179
5 CELSO HENRIQUE VALETTISWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.197
6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.208
7 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.226
8 RENAN GRUMAN SANTOSCAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.239
9 MATHEUS MARTINS UNGAROZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.267
10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.272
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.404
12 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA17.416
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.431
14 ELTON MANOEL DE SOUZATHEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.469
15 MATHEUS MARTINS UNGAROBETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.500
16 RENATO DE SOUZA CABRALQUICK TA FAMEP193726 CESAR EDUARDO TEIXEIRA FLEMING FERRAZ17.534
17 JOAO FERRAZ LEAOTHE GROUP EKP212131 HARAS MR17.547
18 JOAO FERRAZ LEAOWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.564
19 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDESIGNER CARTEL RCHP198968 HERICLES COELHO DA SILVA17.652
20 JOAO FERRAZ LEAOFIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.665
21 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAJOSS STONE FLARE RLTP157738 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.665
22 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.688
23 RENATO DE SOUZA CABRALSPEED NUGGET VSP148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ17.724
24 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.732
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES17.742
26 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.766
27 AILSON FERRAZ LEAOBRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.826
28 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.830
29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.859
30 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.893
31 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOLANE SHADYP186176 FAZENDA CARUANA17.903
32 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSFLUTTHERSHY REDP180305 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.929
33 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZTUX LIDER G2P158725 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.949
34 ELTON MANOEL DE SOUZATICIANA FLY JIBFP214155 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.981
35 MARCIO ALVES RIBEIROFENIX EL SHADYP206392 EDUARDO SOARES KONO18.014
36 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOBEAUTY FAILAS ZDP087229 LIVIA MENDES DESTRO18.057
37 ELTON MANOEL DE SOUZAGENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.216
38 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASLIZ SAN ROPERM202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.311
39 ADEMIR PEREIRA DA SILVAPANDA FLY FNSLP202495 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.391
40 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZADUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 CARLOS ANTONIO LANZA18.484
41 WELLINGTON MACHADO PAIVASKIPY TA FAME RNSAP209322 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO19.966
42 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATHE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES21.780
43 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA22.249
44 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.640
45 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE22.774
46 WELLINGTON MACHADO PAIVABRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA22.847
47 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOBEE DEE SECONDP158537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS22.970
48 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA23.195
49 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTOREVISTA EASEFLYP224584 LUIZ FERNANDO LIMA REIS24.019
50 JOAO FERRAZ LEAODAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO27.573
51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
52 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
53 GIULIANO DIEHL BRUNELLIFIREWATER MASTERP208136 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
54 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPERSONAL SEIS RCHP208915 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
55 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
56 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZPLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRAsat
57 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAEsat
58 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIsat
59 MARLIZI MARINELI MORUZZIARGUS FLYP196268 MARLIZI MARINELI MORUZZIsat
60 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO