APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do II Campeonato NCBQM - 23 de Junho de 2018 - Haras GKF - Quadra, SP • 234 inscrições no evento • 126 animais no evento • 71 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 42.526,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 10 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSPRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.3791º 1D
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOKLOSE CORONA WINP213923 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.6842º 1D
3 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRASTRAIT BOY ZDP212376 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO17.7473º 1D
4 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSTURNER ZORRERO OFVP200618 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.7784º 1D
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAGALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.1631º 2D
6 VINICIUS FRAGA MORAISBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE18.1722º 2D
7 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRAHERRERO TA FAMEP215354 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS18.2813º 2D
8 JIDEON DOS SANTOSSUNSHINE FANTASTICP224372 JOSE MARIA PINTO18.474
9 JIDEON DOS SANTOSSPARTACUS FANTASTICP220866 JOSE MARIA PINTO18.589
10 JIDEON DOS SANTOSSUMMER JUNIOR FLYP218967 JOSE MARIA PINTO18.720
11 JIDEON DOS SANTOSAMBER TRES GUYP233992 JOSE MARIA PINTO18.925
12 VINICIUS FRAGA MORAISWHATS MY NAME BCP231023 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA18.980
13 RAFAEL NUNES MONTEIROPRINCESS FORTUNESP234769 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO19.279
14 WILLIAM ALVES BATISTAST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS19.768
15 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSFLECHA GOLDP196503 MAURO LEME VASCONCELLOS20.332
16 VINICIUS FRAGA MORAISDI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA22.742
17 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAGOING NUTS BCP231022 LEONARDO GONZALES GOMES22.790
18 WILLIAM ALVES BATISTABLACK MOOSE NHPP204929 RAFAEL OLIVEIRA VALE24.028
19 JIDEON DOS SANTOSBLUE MOON ACARAT GUYP220791 JOSE MARIA PINTO24.986
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOKATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIROsat

APOIO