APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 18 a 19 de Maio de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 488 inscrições no evento • 255 animais no evento • 147 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 105.210,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Amador

Total de: 36 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.1931º Lugar
2 VICTOR HUGO LIUTI SILVALAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.2812º Lugar
3 FABIO VIEIRA DA SILVAVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.3353º Lugar
4 GABRIELLA LIUTI SILVAPANDA FLY FNSLP202495 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.5504º Lugar
5 VICTOR HUGO LIUTI SILVALUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.6045º Lugar
6 GABRIELLA LIUTI SILVAMISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.6186º Lugar
7 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.6247º Lugar
8 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVADODGE BULLION AGAEP189744 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.6458º Lugar
9 RENATA LAUCK SOUZAB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.6549º Lugar
10 VICTOR HUGO LIUTI SILVACRUEL GIRL FAME EKP191440 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.11310º Lugar
11 LEONARDO GONZALES GOMESRUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES18.183
12 LETICIA DA SILVA MONZINHOET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA18.333
13 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIDILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI18.359
14 CAIO ROSIN GOMESGAMAY TA FAMEP255374 CAIO ROSIN GOMES18.609
15 RAFAEL NUNES MONTEIROWIND TOP ZDP184418 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.626
16 VICTOR OLIVEIRA PEINADODINNY BEE WARSx x19.777
17 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI22.119
18 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZLUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA22.647
19 FABIO VIEIRA DA SILVALADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.688
20 FERNANDA RUFFINI KRONKABRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA22.736
21 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.762
22 FABIO VIEIRA DA SILVATUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.801
23 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZCHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ22.860
24 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAESBLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAES22.986
25 RAFAEL NUNES MONTEIROBAR TA FAMEP169163 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO23.111
26 JESSICA DOS SANTOS GUIDOBLOND FIREWATERM229149 LAECIO ARAUJO LIMA23.471
27 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOBELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.517
28 VICTOR HUGO LIUTI SILVASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.729
29 FABIO VIEIRA DA SILVATHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO28.044
30 LEONARDO GONZALES GOMESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES32.939
31 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA33.605
32 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
33 MICHAEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVAEAU DE VIE FLYP166023 SIDNEI PEREIRA DA SILVAsat
34 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
35 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOGLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
36 GABRIEL BASSO DIAN GASPARINOCAST BREAK HSBP127970 ANNA CAROLINA BASSO DIANsat

APOIO