APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 18 a 19 de Maio de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 488 inscrições no evento • 255 animais no evento • 147 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 105.210,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - FNSL Juvenille

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STONE BLUE 3DMM267699 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA17.4061º 1D
2 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.5532º 1D
3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.5963º 1D
4 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI17.5963º 1D
5 CELSO HENRIQUE VALETTI SWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.5975º 1D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.603
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.636
8 EDUARDO GARCIA PINTOR XERETA LEOP198769 EDUARDO GARCIA PINTOR17.643
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO17.662
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI17.666
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.687
12 CELSO HENRIQUE VALETTI  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.718
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO17.742
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.827
15 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO GLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA17.850
16 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO WANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES17.9301º 2D
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SHAKIRA FEATURE VNP209957 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.9652º 2D
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SOFIA FIRE WATER ZDP248467 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.9663º 2D
19 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO KING GUERREIRO EKP213550 LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP17.9964º 2D
20 VINICIUS FRAGA MORAIS JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO18.0385º 2D
21 ADEMIR PEREIRA DA SILVA DILEA 36 HRZP212435 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.042
22 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO18.146
23 BRUNO JOSE RIBEIRO BJR IMPAVIDO FLYINGP200188 JOANNE VALENT RAMOS18.165
24 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA18.244
25 ADEMIR PEREIRA DA SILVA MAYA BRYAN LIUTIP200788 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.251
26 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.259
27 SILMARA DE CASTRO SILVA FIRST LADY MOOSE NHPP204500 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.261
28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO18.313
29 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA ZIVA TA FAMEP198846 ILSON DE SENE MACIEL18.401
30 LUCIANO ALVES PEREIRA CHAMPION TA FAMEP202679 LUIZ CLAUDIO DUARTE18.5461º 3D
31 RONILDO MARTINS DE MORAIS DASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.5752º 3D
32 JEAN BUENO DE CAMARGO GAMBLER GAL BCP231021 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.7463º 3D
33 MARCIO MORALIS BUENO MISS WARS REDP206943 NORMANDO SCARABOTTO NETO18.7624º 3D
34 JORGE MARQUISI VERRUSCA ROYAL DASHP234808 JORGE MARQUISI18.8995º 3D
35 JEAN BUENO DE CAMARGO BEMYGIRL FIREWATERP252071 DIOGO RODRIGUES MOTA19.0771º 4D
36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KOHOUTEK HRAP201917 FELIPE SIMOES ZICA22.699
37 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES23.178
38 VINICIUS FRAGA MORAIS TIKA SEIS IMP215511 IVANDILSON DA COSTA MELO23.603
39 JEAN BUENO DE CAMARGO MAGIC FLIRTP262101 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA24.399
40 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO27.571
41 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE EF FREVO BROWNP199165 JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE27.883
42 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ARTIST TIP CBP208485 CARLA BIERNASKI BUENOsat
43 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMESsat
44 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANAsat
45 VINICIUS FRAGA MORAIS CHEYENNE VICTORY IMPP221249 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat

APOIO