APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 18 a 19 de Maio de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 488 inscrições no evento • 255 animais no evento • 147 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 105.210,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.2271º 1D
2 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA17.2402º 1D
3 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAFERRETTI WARS MBFNP169882 MARIA LUCIA BARSOTTI17.3943º 1D
4 GABRIELLA LIUTI SILVAMISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.4564º 1D
5 BRUNA TEDESCO CORTELINIPRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.4995º 1D
6 ALICE DOS SANTOS COLOSSALBUDWEISER AGAEP145696 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL17.5796º 1D
7 ANA LUIZA SAVIETO NIERODUN IT BRAZILP065067 ANA LUIZA SAVIETO NIERO17.6247º 1D
8 GIULIA CARBONARIDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.645
9 RENATA LAUCK SOUZAVICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA17.650
10 STHELA CRISTINA JORGEEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE17.681
11 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.8241º 2D
12 ISIS MARQUES DE MORAESTUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.8702º 2D
13 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARASPORTY MISS CASHP162760 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.9613º 2D
14 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARACOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.990
15 TAINE BRUNO FARAONE NAJARDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.039
16 LARISSA HELENA DE MENDONCAPRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA18.055
17 LETICIA FREZZARIN FAEEVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE18.124
18 ISIS MARQUES DE MORAESLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.213
19 BRUNA TEDESCO CORTELINIJEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO18.230
20 TAINE BRUNO FARAONE NAJARVICTORIA BLUEM239889 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.303
21 LETICIA DA SILVA MONZINHOET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA18.425
22 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAESREY IN RED 3SP177046 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.801
23 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATCADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE19.395
24 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.410
25 FERNANDA RUFFINI KRONKABRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA22.442
26 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA22.516
27 RENATA LAUCK SOUZAB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA22.597
28 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA22.901
29 DONATA PRATA VOLPONHES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON22.995
30 OLIVIA BATISTELLAGRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA23.029
31 GABRIELA DAVID MIANTENIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.089
32 LAYLA FORNECK STREITVICTORY PIE FLY FNSLP201552 LAYLA FORNECK STREIT23.201
33 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAESTOP GRAY ZDM198765 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES23.364
34 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA23.415
35 LIVIA STRAUTMANN SIMOESTANENBAUM AGAEP091900 FELIPE STRAUTMANN SIMOES23.638
36 VITORIA GUEDES RIBEIROTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO27.683
37 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZCHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ27.922
38 GABRIELA DAVID MIANTEXENIA BLUE AGAEP115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE28.608
39 GABRIELA DAVID MIANTEFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
40 LETICIA FREZZARIN FAEFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAEsat

APOIO