APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 18 a 19 de Maio de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 488 inscrições no evento • 255 animais no evento • 147 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 105.210,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VICTOR HUGO LIUTI SILVALAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.2951º 1D
2 RENATA LAUCK SOUZAB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.3652º 1D
3 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.4193º 1D
4 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.5404º 1D
5 FABIO VIEIRA DA SILVATUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.5425º 1D
6 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAMR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.6846º 1D
7 TAINE BRUNO FARAONE NAJARDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.7277º 1D
8 VICTOR HUGO LIUTI SILVASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.739
9 GUILHERME BAIS SOUSAPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA17.755
10 FABIO VIEIRA DA SILVALADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.757
11 RENATA LAUCK SOUZAVICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA17.770
12 FERNANDA RUFFINI KRONKABRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.770
13 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTEEF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE17.776
14 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAA MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva17.785
15 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.8201º 2D
16 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.8201º 2D
17 ANNE LEAO DANTASHOBBY POCODO EMP092357 ANNE LEAO DANTAS17.8373º 2D
18 GUSTAVO HISASHI SENDAYCALA DASHP156570 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.889
19 VICTOR HUGO LIUTI SILVALUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.927
20 TAINE BRUNO FARAONE NAJARVICTORIA BLUEM239889 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.136
21 LUCAS RAVASI DITURIFIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI18.180
22 VICTOR HUGO LIUTI SILVAALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.390
23 RAFAEL NUNES MONTEIROBAR TA FAMEP169163 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.413
24 FABIO VIEIRA DA SILVAVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA18.416
25 RAFAEL NUNES MONTEIRODASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.512
26 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE19.316
27 GABRIELLA LIUTI SILVAMISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA22.527
28 LAYANA RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI22.593
29 LUCAS GALLO FAEQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO22.722
30 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA22.732
31 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOB2B LANCELOT BULLIONP170463 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.763
32 LEONARDO GONZALES GOMESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.781
33 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARACOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA23.124
34 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARASPORTY MISS CASHP162760 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA23.146
35 GABRIELLA LIUTI SILVAPANDA FLY FNSLP202495 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.248
36 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA23.278
37 LEONARDO GONZALES GOMESRUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES23.393
38 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANOSUMMER ROYAL QUICKP139908 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO23.852
39 SOFIA SCHIMIDT-GALLASHI MOON VICTORYP226323 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS24.034
40 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOGLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.728
41 ELISANGELA CARNAIBALUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA27.843
42 FABIO VIEIRA DA SILVATHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
43 LETICIA FREZZARIN FAEEVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAEsat
44 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKAsat
45 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANOSHAKIRA ANGELP216693 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANOsat
46 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDAsat
47 LETICIA FREZZARIN FAEFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAEsat

APOIO