APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 18 a 19 de Maio de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 488 inscrições no evento • 255 animais no evento • 147 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 105.210,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 35 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0161º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1382º 1D
3 VINICIUS FRAGA MORAISNIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1533º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.1764º 1D
5 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.2425º 1D
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.3236º 1D
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.4377º 1D
8 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOCROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.5891º 2D
9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDREAM VICTORY DASHP151209 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.6752º 2D
10 BRUNA TEDESCO CORTELINIPRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.6813º 2D
11 ADALTON PEREIRA LOBOTUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.708
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.807
13 RONILDO MARTINS DE MORAISDICK LENA HDAP160335 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.932
14 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.976
15 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO18.405
16 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.276
17 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO22.444
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORTORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES22.496
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.582
20 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI22.587
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.591
22 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA22.652
23 JORGE MARQUISINIX MIRACLEP190256 JORGE MARQUISI22.752
24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.927
25 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.985
26 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA23.013
27 VAGNER OSTISPORTY MISS CASHP162760 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA23.135
28 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO23.585
29 ADALTON PEREIRA LOBOTHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO27.557
30 ALAN CRISTIANO PEIXOTOCALA DASHP156570 GUSTAVO HISASHI SENDAY27.776
31 VAGNER OSTICOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA27.837
32 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
33 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORREsat
34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
35 VINICIUS FRAGA MORAISTWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat

APOIO