APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 18 a 19 de Maio de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 488 inscrições no evento • 255 animais no evento • 147 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 105.210,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de: 55 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.0131º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0512º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.0653º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTWO ONE TWO TSPP215415 THIAGO SANTANA PEREIRA17.2264º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.3045º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.3686º 1D
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDASH TOP FAMEP212983 BRUNO ARAUJO CONRADO17.3717º 1D
8 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.4138º 1D
9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORFANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO17.4138º 1D
10 CELSO HENRIQUE VALETTIESTRELA TA FAMEP196013 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.457
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.5141º 2D
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 HENRIQUE LEITE MARDER17.5392º 2D
13 SILMARA DE CASTRO SILVAEMOCAO TA FAMEP192547 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.5463º 2D
14 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.578
15 CELSO HENRIQUE VALETTIFLEETWOOD RED AGAEP199440 HENRIQUE HERWEG17.591
16 VINICIUS FRAGA MORAISVICTORIA BLUEM239889 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.605
17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.605
18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.622
19 ALAN CRISTIANO PEIXOTOROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSA17.754
20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSVICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA17.767
21 VINICIUS FRAGA MORAISFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.818
22 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.847
23 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.876
24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAEVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE17.961
25 RONILDO MARTINS DE MORAISTRES CABRON BRIDGEP187526 PAULO JOSE FERREIRA ALVES18.006
26 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOOF NEARCO FLYP219555 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO18.280
27 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSPRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA18.281
28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.319
29 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA18.332
30 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.779
31 MARCIO MORALIS BUENOJIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO22.330
32 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.563
33 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES22.623
34 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAFERRETTI WARS MBFNP169882 MARIA LUCIA BARSOTTI22.639
35 JOAO BATISTA SIMOESXOPPY VERDEP182193 ROBINSON MARTINS GUIMARAES22.726
36 VINICIUS FRAGA MORAISCADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.746
37 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOGO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES22.784
38 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRARELAMPAGO STILYSHM257351 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR22.864
39 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE22.891
40 JEAN BUENO DE CAMARGODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.990
41 JOSE CARLOS DA SILVA REAENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES22.993
42 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAPRIME HOLLAND FLYP171654 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA23.022
43 LUCAS LENCIONE TUAOFIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI23.098
44 LUCIANO ALVES PEREIRAPODEROSA SHALAKOP176325 GUSTAVO ZANINI SVERZUT23.277
45 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.281
46 SIDNEI PEREIRA DA SILVAEAU DE VIE FLYP166023 SIDNEI PEREIRA DA SILVA23.321
47 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAMISS ZORRERO POCOP223835 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA23.414
48 LUCIANO ALVES PEREIRADINERO RED FALCAOB008260 FLAVIA BASTOS LESSA23.427
49 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA27.462
50 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
51 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat
52 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOWANNA BET BCP227661 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITAsat
53 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
54 ALAN CRISTIANO PEIXOTOJORGE WALKER FLYP214819 EDISON SAMPAIO SOUSAsat
55 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAEsat

APOIO