APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 18 a 19 de Maio de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 488 inscrições no evento • 255 animais no evento • 147 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 105.210,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9381º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE16.9872º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0413º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTWO ONE TWO TSPP215415 THIAGO SANTANA PEREIRA17.1124º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2445º 1D
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.293
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.368
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPERSONAL SEIS RCHP208915 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.404
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 HENRIQUE LEITE MARDER17.428
10 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.435
11 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOGO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.4951º 2D
12 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.5222º 2D
13 VINICIUS FRAGA MORAISCADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.5293º 2D
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSVICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA17.5414º 2D
15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.5995º 2D
16 MARCIO MORALIS BUENOJIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.622
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.628
18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.633
19 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.640
20 VINICIUS FRAGA MORAISTWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.646
21 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.733
22 VICTOR HUGO LIUTI SILVAALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.788
23 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE17.792
24 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.820
25 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.836
26 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.869
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO17.870
28 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.918
29 ALAN CRISTIANO PEIXOTOCALA DASHP156570 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.935
30 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOETHAN TA FAMEP183291 FABIANO GUEDES JORGE18.0031º 3D
31 LUCAS LENCIONE TUAOFABULA FAME ROMAP170977 VICTOR MEIRELLES DE AZEVEDO18.0222º 3D
32 ADALTON PEREIRA LOBOTHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.0973º 3D
33 FABIO VIEIRA DA SILVAMISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA18.1044º 3D
34 LUCIANO ALVES PEREIRADINERO RED FALCAOB008260 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.1995º 3D
35 RONILDO MARTINS DE MORAISTRES CABRON BRIDGEP187526 PAULO JOSE FERREIRA ALVES18.4641º 4D
36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.007
37 JEAN BUENO DE CAMARGODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.594
38 ADALTON PEREIRA LOBOTUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.663
39 JOAO BATISTA SIMOESXOPPY VERDEP182193 ROBINSON MARTINS GUIMARAES22.723
40 ALAN CRISTIANO PEIXOTOROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSA23.025
41 LUCIANO ALVES PEREIRAPODEROSA SHALAKOP176325 GUSTAVO ZANINI SVERZUT23.319
42 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO23.692
43 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO27.320
44 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA27.690
45 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.844
46 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO27.981
47 HEVEN JUNIOR ALMEIDA DE ASSISCASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE28.506
48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA31.840
49 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA32.310
50 FILIPE ENZO FIGUEIREDOB2B LANCELOT BULLIONP170463 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAEsat
53 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAEVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAEsat
54 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOLITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat

APOIO