APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Copa São Paulo de Tambor e Baliza - 12 a 13 de Agosto de 2011 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 557 inscrições no evento • 305 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 129.124,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.6121º 1D
2 22 LETICIA GONCALVES  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.9682º 1D
3 30 MARIA LUIZA DAL COL CARAMELA BADGER EKP075568 JOAO BOSCO DAL COL18.0173º 1D
4 37 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA18.0674º 1D
5 15 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.2031º 2D
6 21 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  PLAY RULER JAP083398 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA18.3162º 2D
7 23 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.3823º 2D
8 11 FERNANDA CAVALHEIRO  QUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.3844º 2D
9 13 LETICIA FREZZARIN FAE  BRENDA TOP SCHADYP075672 LETICIA FREZZARIN FAE18.4305º 2D
10 32 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.4676º 2D
11 36 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE MOON DUST HSCP076527 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE18.4857º 2D
12 5 LUCIANA RISSO GIANNETTI LADY BABY DASH LRP100386 CLOVIS LEMOS FARIAS FILHO18.5088º 2D
13 4 VERIDIANA SANTOS VELOSO  SPEEDY TIMES RVM190329 ILSON DE SENE MACIEL18.6579º 2D
14 3 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DARK MOON BADGERP075989 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS18.67710º 2D
15 24 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  PALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA18.682
16 14 JOANNE VALENT RAMOS  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI18.693
17 7 LETICIA CASAROTTO TREVISAN PANSY CHICK BARRAP080150 LETICIA CASAROTTO TREVISAN18.782
18 9 MARCIA LIRA FAISCASR LUIZ HENRIQUE BISSACO18.809
19 29 RAQUEL MARQUES GOZETTO  WININ MICO CASHP074501 JOSE MARCOS GOZETTO18.831
20 12 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE SOLID GAMAY CHAP062469 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE18.886
21 1 LETICIA FREZZARIN FAE  BOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE18.916
22 31 LUCILENE MENDES MURATA GOMES CANYON OF DOC GAMAYB002892 LUCILENE MENDES MURATA GOMES18.918
23 27 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA19.159
24 33 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO XEIQUE SHADY 2FM196804 VAGNER SIMIONATO19.330
25 19 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT FOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA23.313
26 28 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA23.478
27 26 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES23.505
28 25 LETICIA FREZZARIN FAE INTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI23.874
29 18 MARIA PAULA CANNEVER VELHO  VITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO23.888
30 17 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI MISS DANDY JAYP071022 NATALIA DANELLI RODRIGUES28.653
31 34 TAIS SANCHES  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS28.831
32 6 REGIANE C.DE ARAUJO SALAD  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLEnc
33 16 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITAsat
34 35 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI SON OFA GOOD HSCP110086 LORRAINE BINATTI DURAESsat

APOIO