APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 12 de Maio de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 594 inscrições no evento • 307 animais no evento • 173 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 85.420,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de: 80 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.4461º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE16.6562º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.7323º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8834º 1D
5 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO16.938
6 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRASTORM HENRYETTAP194085 JOSE MAGNO SOARES16.9531º 2D
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA16.9812º 2D
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17,0003º 2D
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.0494º 2D
10 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.104
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 HENRIQUE LEITE MARDER17.105
12 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROBILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.186
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREARLY SUNSHINE AGAEP185269 LUCIANE GIACON GONCALVES17.193
14 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.227
15 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.228
16 THIAGO BARROS BOTELHOTRESSEISSETEP217861 HENRIQUE JORGE MAGALHAES MACHADO17.236
17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAEVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE17.270
18 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.275
19 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.283
20 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.284
21 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.284
22 VICTOR HUGO LIUTI SILVALUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.288
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.299
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.302
25 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.303
26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAPARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO/ CARLOS ALBERTO BETTI17.313
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFRANCINE TA FAME RPFP190009 EDSON XAVIER RIBEIRO17.359
28 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORGUATEMALA APOLLO HRP224947 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES17.363
29 ROQUE JESUINO OSTIDOISDOISDOIS FAME EKP207743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.429
30 DEUSMIRE TELES FELIZARDOWV BOOGIE KING TIMESP208789 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.4621º 3D
31 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.4662º 3D
32 MARCIO MORALIS BUENOVITORIA MACK FLY WRWP183231 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.5163º 3D
33 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.5294º 3D
34 JOAO FERRAZ LEAOUPS ROCK GP159086 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA17.550
35 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFUNNY CHICKS HRB007541 HARAS RAPHAELA LTDA17.616
36 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALETS GO GRAYP201102 HARAS RAPHAELA LTDA17.621
37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.641
38 DANILO DE ANDRADECIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA17.649
39 VINICIUS FRAGA MORAISST FAMIKITOP191947 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.668
40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.757
41 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRAHEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI17.758
42 VINICIUS FRAGA MORAISFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.781
43 JOAO FERRAZ LEAOMAGNIFIQUE GOBETP154984 CRISTIANO BRAZ17.852
44 LUAN ALVES DOS SANTOSCHICKS SURPRISE WAM235413 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.900
45 AILSON FERRAZ LEAOBRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.919
46 ANA ISABELA SILVA BENTIMCOLORADO RED AGAEP156661 ANA ISABELA SIVA BENTIM17.942
47 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESOMEGA FLY LWP164402 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.043
48 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES18.045
49 DANIEL RICARDO PEREIRA DE SOUZAXENIA BLUE AGAEP115398 RICARDO CHAGAS MIANTE18.177
50 ROQUE JESUINO OSTIRESSACA BRAVA BCP208769 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.267
51 DANILO DE ANDRADEREAL FAME LTP159827 FERNANDO CESAR ORLANDI18.281
52 JOAO FERRAZ LEAOQSWEETP193112 MARCELO JORGE18.378
53 CRISTINIANO CARVALHO NUNESTHE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA18.400
54 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO18.409
55 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSFISHERS SEIS HRP226617 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA18.487
56 RONALDO BARI NEVESTHE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME18.501
57 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADASH IN THE MOONP140698 BELMAR AGROPEC E INCORP IMOB LTDA ME19.082
58 PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIABJR REY DE BARRILESP168196 PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA19.411
59 GABRIELLA LIUTI SILVABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA21.784
60 VICTOR HUGO LIUTI SILVALAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.059
61 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA22.190
62 JOAO FERRAZ LEAODAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO22.225
63 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRAMADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO22.297
64 VICTOR HUGO LIUTI SILVASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.495
65 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOINVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES22.553
66 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES22.561
67 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOEL CHESSE RCHP204680 EDIVALDO FERREIRA DE SOUZA II22.573
68 RICARDO DAVID MIANTENIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.579
69 CELSO HENRIQUE VALETTIDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES22.587
70 VITORIA GUEDES RIBEIROTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO22.637
71 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOPOCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.672
72 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROGRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA22.942
73 MARIA EDUARDA GOMESDIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES27.402
74 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA27.777
75 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORREsat
76 JIDEON DOS SANTOSASH CARTEL SEISP215084 JOSE MARIA PINTOsat
77 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
78 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARESsat
79 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHODOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARESsat
80 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATOsat

APOIO