APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Mega Prova Rancho Mariana - 23 a 26 de Maio de 2019 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 1273 inscrições no evento • 422 animais no evento • 158 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 150.460,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Futurity Ouro

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 RONALDI GODINHO  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA16.9541º Lugar
2 1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1182º Lugar
3 11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RASBERRY FLY FNSLP216867 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1273º Lugar
4 12 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  PRINCESA MERRI HTTP223455 JOAO ROBERTO TURATO17.1474º Lugar
5 13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS PEPPER FLING KLP250424 MAURICIO COELHO JUNIOR17.1735º Lugar
6 18 RONALDI GODINHO CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.2606º Lugar
7 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ELIA COUNTY HRZP223926 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.3127º Lugar
8 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HEROINA BLUE FLY HRP230032 HARAS RAPHAELA LTDA17.4098º Lugar
9 5 ANDERSON DA SILVA BEZERRA LUNA EASY FAMEP225019 MARIA FLAVIA RIBEIRO MALACRIDA17.4209º Lugar
10 3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RED VICTORY FNSLP216875 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.44710º Lugar
11 15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RACE TO VICTORY FNSLP216862 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.456
12 4 JOSE JUNIOR FILHO GABBANA FAME HNSAP231213 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.490
13 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR INDEPENDENCE FIESTAP223868 WILSON VITORIO DOSSO17.572
14 17 BRUNO BRETAS NEVES  LING FLING KIDP229731 RENATA LAUCK SOUZA17.853
15 9 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CAROL TIME ZDP229575 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.177
16 14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HIPHOP STAR ZZP234215 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.679
17 8 RONALDI GODINHO MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.052
18 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELECOP230495 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.329
19 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FIRE FAME 3DMP241838 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.431
20 6 DENILSON RADIGHIERI HFM CHILE SHINERSP218130 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO22.762
21 10 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ZEUS FIREWATER HTTP221947 JOAO ROBERTO TURATO23.382
22 20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ST DASH TA FREEDOMP230500 JOSE PAULINO PIRESsat

APOIO