APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Mega Prova Rancho Mariana - 23 a 26 de Maio de 2019 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 1273 inscrições no evento • 422 animais no evento • 158 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 150.460,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 78 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI16.5051º 1D
2 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.6692º 1D
3 61 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.7183º 1D
4 64 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI16.7554º 1D
5 36 BRUNO BRETAS NEVES  BURNING IT DOWNP215487 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA16.7735º 1D
6 76 BRUNO BRETAS NEVES  DOC TA FAME MOON MJAP209908 RENATA LAUCK SOUZA16.811
7 34 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.842
8 3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.937
9 69 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA16.951
10 71 DENIVALDO GONCALVES LIMA  PRIME FISHERS MCMP199052 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE16.978
11 18 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  SUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA16.982
12 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ESPERANCA GUYP200368 FRANCISCO CARUSO NETO16.999
13 1 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.0131º 2D
14 27 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0131º 2D
15 23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.0363º 2D
16 42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.0624º 2D
17 17 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA17.0685º 2D
18 25 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.102
19 31 LUCAS LENCIONE TUAO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.111
20 57 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CAROL TIME ZDP229575 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.122
21 2 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.161
22 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ17.175
23 8 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI17.191
24 54 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.197
25 41 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  IPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.222
26 26 THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARCELONA FLY JANGAP220860 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.242
27 60 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.253
28 75 DECIO GASPAR TALON LADY FLITFLOWERP205868 RAFAEL AFONSO DAIA17.316
29 74 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.377
30 9 BRUNO BRETAS NEVES  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.410
31 40 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST FLORICAP225056 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.448
32 45 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI17.487
33 19 WILLY CERIMELI MEDEIROS VENNEZA TA FAME JCGP230045 MARCEL RENAN KERLAKIAN MARTIN17.502
34 29 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.5081º 3D
35 63 BRUNO BRETAS NEVES ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5332º 3D
36 28 BRENNO CARDOSO MARCELINO MAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA17.5533º 3D
37 13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KHEDIRA CORONAWINP213226 ANNE LEAO DANTAS17.5714º 3D
38 55 RONILDO MARTINS DE MORAIS DASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.5775º 3D
39 46 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DESIGNER CARTEL RCHP198968 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.626
40 50 FERNANDA RUFFINI KRONKA  BRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.632
41 56 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.635
42 65 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.639
43 12 MARLON MANSANI ARZANI SUNFLOWER FIREP183325 FAZENDA CARUANA17.651
44 4 JEAN BUENO DE CAMARGO  JEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.654
45 20 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ROCK TA FAME JAMPCP222205 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.665
46 16 RONILDO MARTINS DE MORAIS FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO17.693
47 47 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA17.719
48 43 JEAN BUENO DE CAMARGO  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.830
49 68 AILSON FERRAZ LEAO JESS COUNTYP216304 EVERTON DAL MOLIN17.832
50 33 FABIO LUIS FERREIRA II CANNY DOC GP203661 ANTONIO RICARDO NAPPI17.839
51 6 PAULO HENRIQUE CAMILO CARMELITA FLYP201274 MARIANA CARRIL ELUI17.903
52 73 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CODY AT THE BARP270819 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.946
53 11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST DASHITAP224000 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.185
54 21 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 BRENO TURATO21.883
55 62 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON22.046
56 67 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.049
57 32 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE22.242
58 38 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO22.290
59 30 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA22.297
60 35 RONALDI GODINHO  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.304
61 58 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.352
62 49 BRUNO BRETAS NEVES MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.372
63 7 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR22.385
64 37 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA22.445
65 66 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO LANE SHADYP186176 FAZENDA CARUANA22.567
66 52 LINDOMAR ALVES BONFIM MAMA MIA LEROY HPGP229095 FRANCISCO LOPES FILHO22.621
67 78 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ELABELLA FAMEP192119 THICIA MAEDA SILVA22.721
68 51 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO22.957
69 10 THIAGO HENRIQUE DA SILVA DASH TA FLYP194757 HUMBERTO DA SILVA GARROTE24.795
70 14 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO27.375
71 72 LEONARDO BONANI FELIPPE ROSE ZORREROP204336 WILSON ROBERTO ARAVECHIA27.456
72 59 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  FARM FROSTY JAMPCP184793 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA28.242
73 53 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPONsat
74 70 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 CARLOS ALBERTO RODRIGUESsat
75 77 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTAsat
76 22 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINOsat
77 39 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGEsat
78 48 DECIO GASPAR TALON NATOVAS ZOOM RED EMP187771 ALBERTUS DE BOER NETOsat

APOIO