APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana - 02 a 03 de Novembro de 2018 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 861 inscrições no evento • 353 animais no evento • 161 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.990,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 LUCAS RAVASI DITURI  FIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI16.9721º 1D
2 42 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.9992º 1D
3 64 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR B2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSO17.0403º 1D
4 11 JOSE JUNIOR FILHO  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1254º 1D
5 48 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.167
6 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 CARLOS ANTONIO LANZA17.204
7 7 DECIO GASPAR TALON  CANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSEN17.207
8 24 WILLY CERIMELLI MEDEIROS  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.219
9 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.251
10 40 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.255
11 26 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.264
12 46 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.268
13 54 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.282
14 13 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.290
15 36 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.303
16 51 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.331
17 12 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.336
18 3 WILLY CERIMELLI MEDEIROS ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA17.375
19 63 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.399
20 38 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.401
21 4 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.438
22 9 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.448
23 14 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA17.453
24 16 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.461
25 30 LUCAS LENCIONE TUAO  PETIT POISM219016 BRUNO MISSIATO17.5371º 2D
26 35 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5562º 2D
27 39 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.6543º 2D
28 2 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA17.716
29 1 PAULO HENRIQUE CAMILO SHOW BEE DEEP192795 JULIA MOREIRA DE FARIA SOUSA17.769
30 32 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  ALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.805
31 27 FELIPE ARAUJO ETERNAL DASH THINGB003888 MARILIA ATAIDE CONSTANTE17.847
32 6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.940
33 29 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO CHANEL TA FAME BBFP187226 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA17.958
34 44 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.182
35 41 PAULO HENRIQUE CAMILO GANGORRA T CASHP172176 JOSE CARLOS DE LIMA18.215
36 47 LUCAS LENCIONE TUAO STREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.297
37 33 DECIO GASPAR TALON  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ21.994
38 10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.051
39 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.342
40 31 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA22.373
41 60 YURI LAZARIM POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI22.378
42 8 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.406
43 56 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO22.426
44 59 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO22.467
45 62 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.511
46 52 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA22.563
47 57 ELTON MANOEL DE SOUZA KALANA FLY JIBFP136601 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.600
48 53 JOSE JUNIOR FILHO  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.733
49 20 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI22.853
50 5 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  CUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ22.958
51 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.167
52 45 WILLY CERIMELLI MEDEIROS  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA27.425
53 55 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA27.646
54 49 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA27.683
55 43 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA27.711
56 61 LUCAS LENCIONE TUAO CHARLES JAY MOREP161724 BRUNO MISSIATO28.093
57 50 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA32.033
58 37 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  LENA PG SMOOTH NFP131276 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ32.249
59 25 DENIS AUGUSTO MENDONCA VPJ ROCK HEROP143927 VALDOMIRO POLISELLI JUNIORsat
60 21 DECIO GASPAR TALON MISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZsat
61 28 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
62 18 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
63 23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIROsat
64 58 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO