APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana - 02 a 03 de Novembro de 2018 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 861 inscrições no evento • 353 animais no evento • 161 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.990,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Profissional Light

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 WILLY CERIMELLI MEDEIROS ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA17.1871º 1D
2 19 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.2872º 1D
3 9 VAGNER OSTI  VICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.2993º 1D
4 29 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS GUARANTA FLY TYP181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.3204º 1D
5 14 WILLY CERIMELLI MEDEIROS  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.341
6 4 ADEILTON ALVES RIBEIRO  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.364
7 8 YURI LAZARIM POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI17.443
8 22 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS GUATAMBU FLY TYP195364 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.570
9 15 MAYANA CINESI MUNIZ MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN17.681
10 28 YURI LAZARIM CHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTI17.7471º 2D
11 31 ROGERIO APARECIDO BIGI FRILIN TWO FLYP186250 LUCAS HENRIQUE CORTAZZO17.8602º 2D
12 1 FELIPE ARAUJO ETERNAL DASH THINGB003888 MARILIA ATAIDE CONSTANTE17.8793º 2D
13 17 FELIPE ARAUJO VICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS18.152
14 16 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA GOLDEN GRACE FSSP180847 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.194
15 21 JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOS EAGLE MAX ZORRERAP244373 ANA FLAVIA BARBOSA MENDONCA18.562
16 26 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.461
17 6 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  CUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ22.662
18 18 YURI LAZARIM BLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI22.738
19 25 MAYANA CINESI MUNIZ  LENA PG SMOOTH NFP131276 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ22.751
20 10 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  MARACANA FLY LWM210561 MARCELO EDMUNDO LANCA22.797
21 3 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.812
22 2 WILLY CERIMELLI MEDEIROS GENERAL JAMESP168214 FAZENDA CARUANA23,000
23 30 LUIZ EDUARDO COLODIANO TOPASIL LANE JIBFP188430 FHILIPE MISSIATO23.146
24 13 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ23.241
25 12 ANA CAROLINA IASMIM BRUD MORE LEA ENCB005810 JOSE CARLOS DE LIMA23.242
26 24 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA GATA POP FSSP182167 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.599
27 20 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA23.811
28 27 VAGNER OSTI SPORTY MISS CASHP162760 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARAsat
29 7 DENIS AUGUSTO MENDONCA VPJ ROCK HEROP143927 VALDOMIRO POLISELLI JUNIORsat
30 11 MARCELO L. A. COLLEONI COLONEL BEST KALIMAN HSELSIM ROBERTO DE OLIVEIRAsat
31 5 MAYANA CINESI MUNIZ APOLONIA JAY FAMEP236399 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLIsat

APOIO