APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana - 02 a 03 de Novembro de 2018 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 861 inscrições no evento • 353 animais no evento • 161 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.990,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP RM

Total de 118 inscrições na categoria. • Total de 54 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 77 DECIO GASPAR TALON  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ16.7941º 1D
2 79 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.8122º 1D
3 114 LUCAS LENCIONE TUAO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO16.9513º 1D
4 108 WILLY CERIMELI MEDEIROS  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA16.9834º 1D
5 106 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON17.006
6 120 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.009
7 110 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.027
8 47 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.032
9 72 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.033
10 1 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  CUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.097
11 38 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI17.105
12 50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR B2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSO17.108
13 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ASH CARTEL SEISP215084 JOSE MARIA PINTO17.109
14 28 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.129
15 109 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA17.138
16 71 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.141
17 9 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO17.166
18 112 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.182
19 85 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.185
20 36 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.198
21 99 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.202
22 115 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI17.229
23 88 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA17.236
24 117 SALOMAO MARIANO COSTA ST SAQUERITAP205546 ALEXANDRE RIZZI17.244
25 31 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.248
26 102 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.2971º 2D
27 57 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.3002º 2D
28 62 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.3063º 2D
29 89 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.421
30 8 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 FABIO VIEIRA DA SILVA17.427
31 68 LUCAS LENCIONE TUAO CHARLES JAY MOREP161724 BRUNO MISSIATO17.434
32 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IM SHADY ZORREROP214574 GUSTAVO CAPELLI17.434
33 3 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.464
34 42 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.467
35 87 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BEDUINOS TIMESP205498 LAURA ELISA ARONNE SEGURA17.471
36 33 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.473
37 52 DECIO GASPAR TALON MISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZ17.476
38 27 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.485
39 10 WILLY CERIMELI MEDEIROS  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.495
40 65 CELSO HENRIQUE VALETTI  JAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.497
41 56 BRUNO PALACIO DE ARAUJO  APOLLO FLY CODY HHP139473 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.524
42 60 CAIO PRUDENTE CORREA  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.527
43 64 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.534
44 44 LUCAS LENCIONE TUAO  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA17.538
45 45 CELSO HENRIQUE VALETTI ESTRELA TA FAMEP196013 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.538
46 100 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.575
47 37 SALOMAO MARIANO COSTA STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI17.601
48 25 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.602
49 54 ELTON MANOEL DE SOUZA KALANA FLY JIBFP136601 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.618
50 105 YURI LAZARIM CHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTI17.651
51 61 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.664
52 5 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA17.689
53 95 ADALTON PEREIRA LOBO  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO17.697
54 21 JOSE BENEDITO MARCIANO CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES17.755
55 101 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.759
56 6 LEONARDO GONZALES GOMES  WILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES17.778
57 69 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO17.8001º 3D
58 93 LUCAS LENCIONE TUAO STREAK LIDER BLUEP149736 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS17.8442º 3D
59 104 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA GOLDEN GRACE FSSP180847 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.8483º 3D
60 96 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES B2B KREAM CHEDDARTUXP163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES17.864
61 11 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE17.908
62 84 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO CHANEL TA FAME BBFP187226 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA17.921
63 49 FABIO LUIS FERREIRA II CANNY DOC GP203661 ANTONIO RICARDO NAPPI17.922
64 97 PAULO HENRIQUE CAMILO BABY EASE TIMES HDAP183241 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES17.941
65 53 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO DANCER HES KING IMPP216837 LUCAS SILVA BORGES18.002
66 39 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO18.011
67 26 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO MINNESOTA KING IMPP209753 VIVIANE GRATAO CARNEIRO18.014
68 46 YURI LAZARIM  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI18.017
69 48 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.020
70 90 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR FRENCH FAME POEM BGP257813 CARIVALDO CARICIO DE OLIVEIRA NETO18.054
71 24 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA GATA POP FSSP182167 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.151
72 4 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA  TIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.156
73 76 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS CASTANHA REDP233730 ABILIO BARBOSA ANDRADE18.209
74 51 MAYANA CINESI MUNIZ BRAD SHINEP154544 MARIA VICTORIA STELUTI SANT ANA18.399
75 75 PEDRO HENRIQUE ZERBATO DAYTONA T CASHP154739 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.454
76 22 PAULO HENRIQUE CAMILO CARMELITA FLYP201274 MARIANA CARRIL ELUI18.554
77 94 ELTON MANOEL DE SOUZA DANDARA LANE JIBFP237829 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.559
78 113 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FROZEN TA FAMEP204286 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI18.691
79 82 JULIA DE AZEVEDO  BELLA PROUD JBFAP21454 EDSON JOSE DE AZEVEDO18.722
80 116 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO LINDINHA DASH BBFP259629 BEATRIZ BITTENCOURT FAVA18.802
81 107 GIULIANO DIEHL BRUNELLI FIREWATER MASTERP208136 MARCELO JOSE FAVARO DE CAMPOS18.828
82 13 JOSE CARLOS DE LIMA GANGORRA T CASHP172176 JOSE CARLOS DE LIMA19.009
83 119 MAYANA CINESI MUNIZ PRIMA EASE DOWNP205109 JULIANA DE OLIVEIRA LESSI19.132
84 15 ELTON MANOEL DE SOUZA PAMELA MOOSE JIBFP237577 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO19.581
85 91 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO BRUNETT FLY JAMPCP197473 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA22.109
86 66 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.137
87 70 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTO22.157
88 80 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 JOANNE VALENT RAMOS22.181
89 32 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE22.241
90 43 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.342
91 73 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA22.447
92 92 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.524
93 59 WILLY CERIMELI MEDEIROS  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA22.542
94 20 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA22.590
95 30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.598
96 111 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO22.681
97 98 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA22.751
98 86 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA22.793
99 19 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 CARLOS ALBERTO RODRIGUES22.829
100 74 LUCAS DIEHL BRUNELLI MR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI22.944
101 2 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA23.071
102 16 PEDRO HENRIQUE ZERBATO HAY DOC CASHX001438 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO23.446
103 7 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA PARENTE OVERTIMEM201644 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA23.800
104 78 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA23.822
105 81 VAGNER OSTI BEE DEE STREAKP089729 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA27.579
106 55 GIOVANA MARRAFON PESSATTI EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI28.200
107 KENIA DA SILVA FURTADO ST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADO28.293
108 118 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARESsat
109 67 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVAsat
110 58 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA ANNIE CALUCHO R55P225841 CLAUDECI DOS REIS RIBEIROsat
111 29 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  BLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTIsat
112 23 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARESsat
113 34 WILLY CERIMELI MEDEIROS GENERAL JAMESP168214 FAZENDA CARUANAsat
114 63 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUIsat
115 18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
116 83 WILLY CERIMELI MEDEIROS SUNFLOWER FIREP183325 FAZENDA CARUANAsat
117 41 DENIS AUGUSTO MENDONCA VPJ ROCK HEROP143927 VALDOMIRO POLISELLI JUNIORsat
118 14 LUCAS DIEHL BRUNELLI TOPASIL LANE JIBFP188430 FHILIPE MISSIATOsat

APOIO