APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Março de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 600 inscrições no evento • 308 animais no evento • 174 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.960,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIELLA LIUTI SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA16.8701º 1D
2 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA16.9572º 1D
3 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA16.9803º 1D
4 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA17.2004º 1D
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.218
6 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.250
7 LETICIA FREZZARIN FAE  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.262
8 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.320
9 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva17.330
10 ANNE LEAO DANTAS  HOBBY POCODO EMP092357 ANNE LEAO DANTAS17.356
11 THAISA MATOS RIBEIRO  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.4471º 2D
12 FABIANA CAMARGO DAMASIO JBD DOM KING TAFAMEP192510 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.4962º 2D
13 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5073º 2D
14 CAMILA TAVARES FRIZO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.544
15 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.560
16 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.632
17 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.668
18 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO DESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.694
19 NIVEA REINA  LIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA17.714
20 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA  MR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.741
21 LUCAS DIEHL BRUNELLI MR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI17.786
22 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA  HES APOLLOP150645 AMANDA MILIONI MOCCHI17.813
23 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.834
24 RAFAEL NUNES MONTEIRO  WINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.844
25 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA  ONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.881
26 RAFAEL NUNES MONTEIRO  BAR TA FAMEP169163 ANA CAROLINA ALVES DOS SANTOS17.986
27 CAMILA TAVARES FRIZO  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES18.030
28 NATALIA GOULART CONRADO SILVA  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA18.030
29 RONY CYRULIN SAPAHIRE REDP168313 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.063
30 ANDRE MORGANTI VIBORA FOR MEP178244 ANDRE MORGANTI18.0821º 3D
31 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI PEPITA LIUTIB005751 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI18.1162º 3D
32 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA18.3313º 3D
33 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA HAIDA DOCP083420 CARINA CECCHINO DUARTE18.376
34 RAFAEL NUNES MONTEIRO WIND TOP ZDP184418 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.390
35 NELSON NOGUEIRA DE LIMA KALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.409
36 VAMILSON JOSE COSTA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA18.513
37 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES REY IN RED 3SP177046 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.706
38 LARISSA CARNEIRO ALCANTARA DARA FOR ME RPFP160468 LARISSA ALCANTARA ANTONIASSI18.927
39 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.221
40 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL22.327
41 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.425
42 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA22.556
43 THAISA MATOS RIBEIRO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO22.594
44 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.779
45 FERNANDA DE ANDRADE ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE22.854
46 CAMILA TAVARES FRIZO  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.888
47 VALTER JOSE DIAS PEREIRA  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA23.080
48 JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI TROUBLE TERRA VERDEP197663 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI23.647
49 NELSON NOGUEIRA DE LIMA DANS BOY LEO WCG FALSIEP134882 RAFAEL OLIVEIRA VALE24.041
50 LUCAS GALLO FAE  QUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO27.118
51 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO27.327
52 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA27.637
53 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
54 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDAsat
55 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FLING N MY GLASSP249702 HARAS RAPHAELA LTDAsat
56 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHALsat
57 LARISSA ROSSI DOLLO  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLOsat

APOIO