APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Março de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 600 inscrições no evento • 308 animais no evento • 174 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.960,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de: 57 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIELLA LIUTI SILVAEMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA16.8701º 1D
2 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA16.9572º 1D
3 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA16.9803º 1D
4 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA17.2004º 1D
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.218
6 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDOSHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.250
7 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.262
8 GABRIELLA LIUTI SILVABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.320
9 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.330
10 ANNE LEAO DANTASHOBBY POCODO EMP092357 ANNE LEAO DANTAS17.356
11 THAISA MATOS RIBEIROJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.4471º 2D
12 FABIANA CAMARGO DAMASIOJBD DOM KING TAFAMEP192510 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.4962º 2D
13 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5073º 2D
14 CAMILA TAVARES FRIZOGO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.544
15 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.560
16 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.632
17 VICTOR HUGO LIUTI SILVALAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.668
18 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINODESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.694
19 NIVEA REINALIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA17.714
20 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAMR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.741
21 LUCAS DIEHL BRUNELLIMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI17.786
22 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAHES APOLLOP150645 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.813
23 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROFRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.834
24 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.844
25 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.881
26 RAFAEL NUNES MONTEIROBAR TA FAMEP169163 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.986
27 CAMILA TAVARES FRIZOBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES18.030
28 NATALIA GOULART CONRADO SILVAFREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA18.030
29 RONY CYRULINSAPAHIRE REDP168313 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.063
30 ANDRE MORGANTIVIBORA FOR MEP178244 ANDRE MORGANTI18.0821º 3D
31 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMIPEPITA LIUTIB005751 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI18.1162º 3D
32 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA18.3313º 3D
33 MICHELE PUGAHAIDA DOCP083420 CARINA CECCHINO DUARTE18.376
34 RAFAEL NUNES MONTEIROWIND TOP ZDP184418 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.390
35 NELSON NOGUEIRA DE LIMAKALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.409
36 VAMILSON JOSE COSTAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA18.513
37 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAESREY IN RED 3SP177046 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES18.706
38 LARISSA CARNEIRO ALCANTARADARA FOR ME RPFP160468 LARISSA CARNEIRO ALCANTARA18.927
39 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.221
40 DANILO ELIAS RAHALPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL22.327
41 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.425
42 AUREO ANTONIO FIORITASAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA22.556
43 THAISA MATOS RIBEIROB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO22.594
44 VICTOR HUGO LIUTI SILVASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.779
45 FERNANDA DE ANDRADEADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE22.854
46 CAMILA TAVARES FRIZOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.888
47 VALTER JOSE DIAS PEREIRATOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA23.080
48 JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELITROUBLE TERRA VERDEP197663 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI23.647
49 NELSON NOGUEIRA DE LIMADANS BOY LEO WCG FALSIEP134882 RAFAEL OLIVEIRA VALE24.041
50 LUCAS GALLO FAEQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO27.118
51 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOBELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO27.327
52 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA27.637
53 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOKINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDAsat
54 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFLING N MY GLASSP249702 HARAS RAPHAELA LTDAsat
55 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHALsat
56 LARISSA ROSSI DOLLOSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLOsat
57 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEDAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat

APOIO