APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Março de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 600 inscrições no evento • 308 animais no evento • 174 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.960,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 78 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.7181º 1D
2 JOAO FERRAZ LEAO  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO16.9732º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.0943º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.0984º 1D
5 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.163
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE17.176
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.191
8 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  NARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL17.195
9 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  CAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.200
10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.2201º 2D
11 GABRIELLA LIUTI SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA17.2302º 2D
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2403º 2D
13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.2574º 2D
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.259
15 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.270
16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.283
17 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES17.313
18 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.313
19 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.355
20 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.364
21 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.415
22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.445
23 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.452
24 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.487
25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.522
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.530
27 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.537
28 STHELA CRISTINA JORGE  EF RAIA BROWNP123051 ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA17.541
29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA17.551
30 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.555
31 NARCE WILLIAN SEPULVIDA VICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALIL17.581
32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.626
33 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZA17.634
34 JOAO FERRAZ LEAO  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.655
35 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.670
36 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EPCOT TA FAMEP196018 PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES17.672
37 JOAO FERRAZ LEAO SENORITA ZORRERO FFPP176047 JOAO FERRAZ LEAO17.7901º 3D
38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.8302º 3D
39 JOAO FERRAZ LEAO  THE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.8713º 3D
40 JOAO FERRAZ LEAO FROTO FISHERSP114340 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.9384º 3D
41 LEONARDO GONZALES GOMES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.961
42 JOAO FERRAZ LEAO MISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.965
43 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR EF JIM BROWNP139768 DIEGO DAVID CAPELLETE MONTEIRO17.971
44 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.012
45 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA LUA GAMAY EASYP181789 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO18.122
46 JOAO FERRAZ LEAO FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO18.154
47 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FISHERS WOODP248418 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO18.185
48 JOAO FERRAZ LEAO CORONA RED RVNP178669 RAFAEL VILA NOVA FERREIRA18.237
49 LAYLA FORNECK STREIT VICTORY PIE FLY FNSLP201552 LAYLA FORNECK STREIT18.260
50 LEONARDO GONZALES GOMES  WILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES18.325
51 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THIS GUY HAS CLASSP185975 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.333
52 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO OF NEARCO FLYP219555 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO18.476
53 NELSON NOGUEIRA DE LIMA KALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.597
54 JOANNE VALENT RAMOS JAZZ BEE DEE MR38P141890 MAYARA MARTINS SILVA18.660
55 JOAO FERRAZ LEAO GENUINE ON FIREP173869 MILTON KANENORI NAKANO18.796
56 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22,000
57 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.067
58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.173
59 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA22.503
60 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA22.524
61 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE22.531
62 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.548
63 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.553
64 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  GO BLACK MOONP176983 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHAL22.711
65 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO22.727
66 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA22.767
67 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES  RARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO22.900
68 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva23.055
69 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA SHE BULLION GUY RCHP191635 MARCUS VINICIUS BRUNELLO23.259
70 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA23.266
71 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.272
72 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARESsat
73 ANDRE MALOUF DE CAMACHO DESIGNER APOLLOP146237 FRANCISCO FERREIRA CAMACHOsat
74 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENALsat
75 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
76 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
77 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARESsat
78 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAEsat

APOIO