APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Março de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 600 inscrições no evento • 308 animais no evento • 174 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.960,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 78 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.7181º 1D
2 JOAO FERRAZ LEAODAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO16.9732º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.0943º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.0984º 1D
5 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESFEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.163
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.176
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.191
8 NARCE WILLIAN SEPULVIDANARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL17.195
9 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSCAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.200
10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.2201º 2D
11 GABRIELLA LIUTI SILVAEMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA17.2302º 2D
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2403º 2D
13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.2574º 2D
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.259
15 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.270
16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.283
17 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES17.313
18 GABRIELLA LIUTI SILVABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.313
19 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.355
20 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.364
21 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.415
22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.445
23 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.452
24 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.487
25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCALUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.522
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.530
27 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCADASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.537
28 STHELA CRISTINA JORGEEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE17.541
29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO17.551
30 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER17.555
31 NARCE WILLIAN SEPULVIDAVICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALIL17.581
32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.626
33 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESPRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZA17.634
34 JOAO FERRAZ LEAOTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.655
35 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORGUATEMALA APOLLO HRP224947 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES17.670
36 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSEPCOT TA FAMEP196018 PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES17.672
37 JOAO FERRAZ LEAOSENORITA ZORRERO FFPP176047 JOAO FERRAZ LEAO17.7901º 3D
38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.8302º 3D
39 JOAO FERRAZ LEAOTHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.8713º 3D
40 JOAO FERRAZ LEAOFROTO FISHERSP114340 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.9384º 3D
41 LEONARDO GONZALES GOMESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.961
42 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.965
43 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOREF JIM BROWNP139768 DIEGO DAVID CAPELLETE MONTEIRO17.971
44 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.012
45 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALUA GAMAY EASYP181789 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO18.122
46 JOAO FERRAZ LEAOFISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO18.154
47 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORFISHERS WOODP248418 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO18.185
48 JOAO FERRAZ LEAOCORONA RED RVNP178669 RAFAEL VILA NOVA FERREIRA18.237
49 LAYLA FORNECK STREITVICTORY PIE FLY FNSLP201552 LAYLA FORNECK STREIT18.260
50 LEONARDO GONZALES GOMESWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES18.325
51 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRATHIS GUY HAS CLASSP185975 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.333
52 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOOF NEARCO FLYP219555 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO18.476
53 NELSON NOGUEIRA DE LIMAKALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.597
54 JOANNE VALENT RAMOSJAZZ BEE DEE MR38P141890 BRUNO JOSE RIBEIRO18.660
55 JOAO FERRAZ LEAOGENUINE ON FIREP173869 MILTON KANENORI NAKANO18.796
56 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22,000
57 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.067
58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.173
59 DANILO DE ANDRADECIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA22.503
60 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSPETIT POISM219016 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA22.524
61 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE22.531
62 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.548
63 VICTOR HUGO LIUTI SILVALAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.553
64 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOGO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES22.711
65 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOA MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO22.727
66 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA22.767
67 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPESRARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO22.900
68 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva23.055
69 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASHE BULLION GUY RCHP191635 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.259
70 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA23.266
71 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.272
72 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDAsat
73 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
74 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
75 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHODOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARESsat
76 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAEsat
77 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARESsat
78 ANDRE MALOUF DE CAMACHODESIGNER APOLLOP146237 FRANCISCO FERREIRA CAMACHOsat

APOIO