APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Março de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 600 inscrições no evento • 308 animais no evento • 174 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.960,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.7651º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8022º 1D
3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.8743º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9104º 1D
5 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS CAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.1275º 1D
6 DEUSMIRE TELES FELIZARDO DESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.1486º 1D
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.1507º 1D
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.156
9 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  RED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA17.165
10 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.179
11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.228
12 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.2931º 2D
13 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.2952º 2D
14 AILSON FERRAZ LEAO SWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.3103º 2D
15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.3154º 2D
16 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.372
17 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.498
18 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA17.535
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.543
20 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.545
21 JOAO FERRAZ LEAO ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE17.581
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.601
23 JOAO FERRAZ LEAO FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.638
24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.672
25 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.736
26 JOAO FERRAZ LEAO MISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.762
27 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EPCOT TA FAMEP196018 PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES17.785
28 NARCE WILLIAN SEPULVIDA VICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALIL17.814
29 AILSON FERRAZ LEAO ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.902
30 JOAO BATISTA SIMOES GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO17.997
31 AILSON FERRAZ LEAO EL FAME FLY HRP174047 RONY CYRULIN18.106
32 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  NARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL18.142
33 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO EASE QUICK WINNER SOP169863 ANDRE MORGANTI18.165
34 JOAO FERRAZ LEAO SHEKINAH BRYANB008902 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI18.235
35 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA EPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA18.304
36 LUCAS ANDRADES DOS SANTOS TROFEU00000 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS 18.692
37 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.116
38 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.561
39 AILSON FERRAZ LEAO  NICK FAME EKP189664 FRANCISCO FERREIRA CAMACHO22.742
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA/L W AGRICOLA E PART. LTDA22.747
41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES22.877
42 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO23.079
43 JOAO FERRAZ LEAO SENORITA ZORRERO FFPP176047 JOAO FERRAZ LEAO23.229
44 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO23.470
45 THIAGO DE LIMA CARDOSO GUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.650
46 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva23.946
47 ROGERIO APARECIDO DA CUNHA ROYAL LOVE DREAMP207114 GUILHERME MONTEIRO DE MELLO24.877
48 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA27.306
49 JOAO FERRAZ LEAO  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELOsat

APOIO