APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 21 a 22 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 593 inscrições no evento • 373 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 108.680,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 91 inscrições na categoria. • Total de 47 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VALDINEI SIDRONE DE FREITASDREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI17.0551º Lugar
2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBIORN RED CREEK OFVP214693 DARCI JOSE BACKES17.2762º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSTONE BLUE 3DMM267699 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.4083º Lugar
4 AILSON FERRAZ LEAOSWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.4494º Lugar
5 EDGARD ROGERIO RIBEIROVICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.4575º Lugar
6 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRASTRAIT BOY ZDP212376 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO17.5256º Lugar
7 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSPRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.5777º Lugar
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA17.5908º Lugar
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO17.6039º Lugar
10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOKATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.63210º Lugar
11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGLADYS FLY HRP223132 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO/ CARLOS ALBERTO BETTI17.636
12 RODRIGO DA SILVA BARROSRETURN RED FLINGP256019 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.637
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.651
14 BRUNO NEVESSWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.653
15 LUCIANO SILVA DE SOUZADADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.654
16 LEONARDO PEREIRA MACEDOFO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.655
17 BRUNO NEVESZIZI LIBERTY EKP213743 FELIPE RODRIGUES BELINATTO/ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.659
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.661
19 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORAMORA TA FAME EKP215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA17.670
20 CLEBER ELIAS LOPESBERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.684
21 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.688
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVANAOMI BUNNYS YRP210509 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.698
23 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETODUSTER QUICK DASH NGP226254 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.721
24 LAURI MARTINS GULARTETHREE FIRE WATER ZDP204236 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.725
25 DECIO GASPAR TALONBEE BEE FAME HDCP243628 AGNALDO ELON DISARZ17.744
26 MATHEUS MACHADO COSTACHUBBY TA FAME KLP243656 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.755
27 JOAO FERRAZ LEAOSAFARI TA FAMEP204844 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.759
28 JOSE JUNIOR FILHOFOSTER TA FAMEP204304 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.784
29 AILSON FERRAZ LEAOESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.800
30 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS BABY REDP213610 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.817
31 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAPIMENTINHA TA FAMEP225607 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.824
32 ROQUE JESUINO OSTIDOISDOISDOIS FAME EKP207743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.830
33 JOSE JUNIOR FILHOFERRARI TA FAMEB008411 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.903
34 OCTAVIO AUGUSTO FARIANEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.944
35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASPECIALTI SHADY RCHP197383 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.995
36 DENILSON RADIGHIERIMISS DOC FLYP234721 FABIO VIEIRA DA SILVA17.997
37 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.001
38 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.006
39 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.012
40 JOSE JUNIOR FILHOFRENCHMANS CASHP204659 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.070
41 JOSE JUNIOR FILHOFLICKA CARD DASHP204658 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.106
42 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.108
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.114
44 ROQUE JESUINO OSTIRESSACA BRAVA BCP208769 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.145
45 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALEF FAME BY BRAHMAP200181 EMILIO BENEDITO FANTON18.218
46 LEONARDO PEREIRA MACEDOSTREAK OF FLIT ZDP223483 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.222
47 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIABSOLUT FAME EKP201299 EDUARDO KUCINSKI18.288
48 DECIO GASPAR TALONST CAJUITAP209928 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.291
49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMALALA QUEEN ZDP208123 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.294
50 SALOMAO MARIANO COSTASTREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI18.320
51 SILMARA DE CASTRO SILVAFIRST LADY MOOSE NHPP204500 HARAS RAPHAELA LTDA18.336
52 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAEL SHADY FLYP201751 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS18.337
53 BRENNO CARDOSO MARCELINOSUNRISE ZORREROP206112 MAXIMILIANO DE FIGUEIREDO18.354
54 JOAO FERRAZ LEAOBRISCO ZORREROP213585 JOAO FERRAZ LEAO18.388
55 EDSON FRANCISCOALONZO TIP SHADY CBP203773 CARLA BIERNASKI BUENO18.457
56 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRACASH FAME EKP201378 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.681
57 MATHEUS MACHADO COSTACATARINA FIRE KLP218812 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.724
58 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERKAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.774
59 EDSON FRANCISCOGUY SHADY VNP210571 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA18.780
60 BRENNO CARDOSO MARCELINOWV WEENIE FLINGP211967 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.885
61 RICARDO FERREIRA IIKIA TOL FAME KIDP217638 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI19.130
62 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAJULY DANDY CODYP199765 CAIO CESAR TADDEO NASTRI19.529
63 LAURI MARTINS GULARTEST FLORICAP225056 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.551
64 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSOFIA FIRE WATER ZDP248467 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.568
65 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO/JOEL F. BATISTA JR22.619
66 SILMARA DE CASTRO SILVAGALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO22.637
67 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA22.666
68 RODRIGO DA SILVA BARROSDIMONA 36 HRZP209729 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.775
69 DECIO GASPAR TALONNEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO22.886
70 JOSE JUNIOR FILHOVAIDOSO DASHP233994 JOSE JUNIOR FILHO23.049
71 DENILSON RADIGHIERIFACE UPP209095 HARAS MR23.164
72 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOARTIST TIP CBP208485 CARLA BIERNASKI BUENO23.249
73 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAJINI BRYAN DASHP203516 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI23.361
74 CLEBER ELIAS LOPESATILLA TIP POCO CBP203678 CARLA BIERNASKI BUENO23.433
75 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOWANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES23.492
76 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSCAPOEIRA RED FIREP197353 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA23.574
77 RONALDI GODINHOFROZEN BEE BEE OFVP214665 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.654
78 ODAIR BUENOEXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.675
79 EDGARD ROGERIO RIBEIROLADY DEE FIRE HTTP210031 JOAO ROBERTO TURATO24.609
80 JOSE JUNIOR FILHOFAMA FAMEP204245 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO25.251
81 BRUNO NEVESGUERREIRO STUD HRP204729 HARAS RAPHAELA LTDA27.426
82 EDGARD ROGERIO RIBEIROFELINA JEAN TIME HTTP214629 JOAO ROBERTO TURATO27.569
83 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORFRENCH FAME POEM BGP257813 GIOVANE BARROTI28.083
84 LAURI MARTINS GULARTETRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS28.418
85 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA28.549
86 GIOVANNA RUIZ BALBOFIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE29.289
87 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOGUERRA DASH HRP219434 HARAS RAPHAELA LTDAsat
88 DECIO GASPAR TALONST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
89 LUCIANO SILVA DE SOUZADAVINIA 3 6 HRZP215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
90 MATHEUS MARTINS UNGAROPEPA FLY DOCP209776 ELISANGELA CARNAIBAsat
91 EDGARD ROGERIO RIBEIROOMAHA TA FAMEP215974 LUIS GUSTAVO MENDES PERECINsat

APOIO